Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 22:44

Хороший мультфильм,и почему так много негативных отзывов мне не понятно...

Он прекрасно подойдёт для просмотра с семьей.Ничему плохому он не научит,а даже наоборот.Детям понравятся веселые песенки из "Маши и медведь" ,да и не только детям.

Этот мультик смотрят и взрослые.И это нормально.

Он стал очень популярен года 2 назад.Не вечно же советские мультики смотреть,нужно придумывать что-то новое.

В каждой серии новая интересная история,мультфильм совершенно не надоедает.

И как мне показалось,мультик этот учит доброте.Медведь который так любит Машу постоянно терпит её выходки,а она делает ошибки и приобретает опыт.Не понимаю тех ,кто считает ,что это просто издевательство над добрым медведем.Это типичная история волка из "Ну-погоди".А разве дети того времени стали агрессивнее от этого мультика..Ни сколько,я считаю.Так же и в "Маша и медведь"

Достоинства
  • веселый
  • короткие серии
  • яркий
Ирина Бубеларекомендует
  • 15.02.2011
    Живущие в лесу волки решают похитить Машу и потребовать с медведя выкуп. Однако медведя очень устраивает Машино отсутствие и он не торопится с выкупом. Маша превращает жизнь волков в ад, и они платят Медведю, лишь бы избавиться от неё. На мой взгляд - это самая удачная серия из всех.
  • 03.08.2010
    На месте этого добродушного мишки я бы эту Машу...ну, неважно... а он терпит! Жестокий. Правда, жестокий мультфильм. Можно смотреть взрослым, но, никак не детям.
  • 12.10.2013
    Смотрела несколько серий из Маши,люди,как можно такую погань детям показывать? Или быть может вы сами не особо наблюдаете,что смотрит ваш ребенок,главное вас не достает и ладно?
  • 29.09.2013
    Добрый вечер всем! Вот решила оставить и свое мнение об этом мультфильме. Я считаю,что мультик хороший!Мне нравится и моей дочке тоже.Он хорошо "нарисован"(не штампованный на компьютере,как большинство сейчас),яркий,красивый.При его просмотре хоть можно объяснить,что это медведь,а это девочка…