Опубликовано 22 Май, 2018 - 20:18

несколько раз
    142 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

В сегодняшнем отзыве хотелось бы рассказать о гель-лаке фирмы Wet n wild, который не нужно сушить в Уф-лампе.

Этот лак я заказала впервые так сказать на пробу, очень уж понравилось то, что пишет производитель:

Лак держится до двух недель. Сохнет без использования ультрафиолетовой лампы, легко удаляется и не повреждает ногтевую пластину, не содержит толуола и фталатов.

От использования гель-лаков я отошла совсем недавно по причине того, что быстро надоедает цвет и долгая процедура покрытия. Поэтому искала для себя обычный лак, который держался бы дня 4.

Фирму Wet n wild я увидела на сайте Wildberries, мне понравился нежно-зеленый оттенок Е 7311, но в реале пришёл вот такой Smile

Цена : мне достался со скидкой в 142 рубля, полная стоимость 2010 рублей,

Объём: 7 мл.,

Производитель: Китай

Сзади на лаке информация о составе, настолько мелкий шрифт, что даже фотик не сфокусировался

Ethyl Acetate, Butyl Acetate, Nitrocellulose, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Phthalic Anhydride/Trimellitic Anhydride/Glycols Copolymer, Stearalkonium Hectorite, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Polyethylene Terephthalate, Silica, Aluminum Calcium Sodium Silicate, Calcium Aluminum Borosilicate, Barium Sulfate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Etocrylene, n-Butyl Alcohol, Acrylates Copolymer, Styrene/Acrylates Copolymer, Polyurethane-33

Открывая крышечку, ощущается запах самого обычного лака

Кисточка

Довольно широкая, охватывает сразу весь ноготь. У кого узкие ногти, может не подойти. Мне в самый раз

Нанесение

Нанеся первый слой, на ногтях он выглядит очень бледно, полосит

В 2 слоя выглядит уже лучше,но всё равно слегка заметны проплешены

Будет выглядеть идеально если в 3 слоя, но очень долго ждать высыхания. Первый слой высох быстро, а вот второй слой я ждала минут 15. И очень важно делать маникюр не перед сном, потому что отпечатки подушки на ногтях вам гарантированно Smile

Стойкость

Лак продержался ровно 3 дня, потом стал стираться с кончиков ногтей. В эти дни я мыла посуду несколько рази и 3 раза была в душе.

Подводя итог, лак могу рекомендовать только тем, кто не ждёт особой стойкости, кто любит покрытие на 3-4 дня. Производитель явно преувеличил о стойкости в 2 недели.

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Быстро стирается
Svetlana 9786рекомендует
22.05.2018
В несколько слоев симпатично )))
22.05.2018
Жаль, что не очень стойким оказался Sad
оттенок приятный
Оттенок летний))
Очень приятный оттенок.
3 дня маловато ...
23.05.2018
Стойкий лак все сложнее найти(
Оттенок мне понравился!
23.05.2018
Цвет лака шикарный особенно для лета. Однако 3 дня носки слишком мало.
жаль не стойкий Smile
а оттенок приятный Smile
23.05.2018
Оттенок приятный, хочу похожий, но стойкость не радует(
23.05.2018
Оттенок симпатично смотрится, на лето хорошо))
23.05.2018
Какие 2 недели... самый обычный лак...
23.05.2018
Не знала что есть гель лаки которые не требуют сушки под лампой. Стойкость конечно подкочала
24.05.2018
Такой нежный оттеночек Smile
27.05.2018
Неплохой оттенок
04.10.2018
Дорогой автор, я не могу понять почему вы ждали заявленной стойкости не соблюдая при этом рекомендации производителя? (и смею предположить правильной техники выполнения) во первых ногтевая пластина должна быть должным образом подготовлена, то есть обшлифована и обезжирена. во вторых нужно использовать базу причем того же производителя в начале и топ в конце, чего готова поспорить вы не делали исходя из отзыва. возьмите гель (не псевдо гель а именно настоящий гель любого авторитетного производителя к примеру OPI ) накрасьте им ногти не используя базу и топ и посмотрите как через 2 дня от него вообще ничего не останется. поэтому собственно повторяю вопрос, почему вы ждали от него 2 недели стойкости при таком использовании? я ни в коем случае не стремлюсь вас задеть, просто лак хорош. продержался 10 дней. и очень хорошо что я его купила не посмотрев ваш отзыв, иначе бы воротила нос от довольно годного продукта.