Опубликовано 16 Февраль, 2011 - 18:27

Скандал и сплетни будут всегда привлекать внимание окружающих, единственный кто мне нравится в этой передаче это Андрей Малахов, очень талантливый ведущий и журналист.
Сама передача представляет собой комок сплетен, обвинений ,претензий и деградированных личностей. Сказать что все там наигранно я бы не торопилась, многие темы были не раз освещены в прессе. В передаче показываются действия и события а в конце выводы делает сам зритель. Смотрю редко, когда мою посуду на кухне и ничего по телевизору нет интересного и краем уха слышу о чем там спорят. Обычно помотрев кино или прочитав книгу остается приятное ощущение, посмотрев эту передачу ощущение что ты стал невольным свидетелем драки и скандала, для молодых людей эта передача не представляет интереса, подходит пожилым и одиноким среднего возраста.
Недостатки
  • негатив
  • сплошные сплетни
KATERINA55555не рекомендует
  • 06.04.2011
    Так себе передача а-ля Большая стирка но с другим названием. иногда выпуски бывают интересны, иногда бред-бредом, но как бы там ни было, проблему как таковую не решают, побубмнят, но чаще бывают поорут и расходятся каждый при своем мнение.
  • Передача тупая. Посмотрел и забыл. Ну или для бабушек любящих собирать сплетни. Хотя бывают исключения и в эфир попадают интересные передачи. Но это редко. В оновном : тупая тема передачи, и куча звёзд , которые в течении часа оруууут !!! аааа. Бесит >< Один негатив.
  • 06.04.2011
    Смотрю редко эту передачу,многое там мне не нравится,не нравится сам Малахов,который кроме себя любимого редко кого видит,всех перебивает,во всем только он прав,не дает людям договорить.А что он из себя больно представляет?-для меня клоун,который даже смеется невпопад и противно.Я думаю для этой…
  • 16.02.2011
    Знаете, не жалую я шоу такого формата. Происходящее в студии убивает базарной обстановкой, никто никого не слушает. Интеллегентные вроде бы люди, а уважения к собеседнику ноль. Много оскорблений, грязи и необоснованной критики.