Опубликовано 19 Март, 2011 - 21:34

посмотрела опять на свою голову,и так знала ,что все не так хорошо,а тут вообще дурно становиться,что вообще все плохо.увидела как кетчуп делают,почему то раньше не задумывалась,а тут прям Америку мне открыли самое фиговое,что увидела,свой кетчуп,который у меня в холодильники стоит.А любимая сгущенка, которую всегда выбираю ГОСТ,тут оказывается тоже нужно смотреть всю этикетку.Муж ходит шутит с горечью в голосе,что теперь без сгущенки и кетчупа будем жить.ну как жить то?Раньше то проводила в магазинах много времени,а теперь еще больше буду,пока перечитаешь все составы,дурно станет.
Достоинства
  • дает дельные советы
  • открывает глаза
  • просвещает
  • с юмором
Недостатки
  • пугает
ЭЛЯЧКАрекомендует
  • 04.04.2011
    Я обожаю эту программу! Показывают по средам с 22.30 до 23.30. Единственный минус, для меня на неделе поздновато, но я готова пострадать. Мы с мужем скачали все вышедшие серии в интернете и посмотрели. Особенно ему понравилось про бензин и автосервисы.
  • 01.02.2011
    3 года назад я была в восторге от этой передачи: как они все хорошо показывают и рассказывают, а в мужской закадровый голос просто влюбилась. Смотрела все серии, старалась придерживаться советов, но со временем поняла, что нужно уметь "фильтровать" увиденное.
  • 19.03.2011
    Информация буквально обо всём - еде, косметике, услугах и т.д.После некоторых серий прибываешь в растерянности - столько подделок и гадостей нас окружает. На что только не идут производители ради денег. Не сказать, что тут показывают только плохое. Много и полезной информации.
  • Смотрела не все выпуски, но читала на сайте рекомендации из каждой программы. Сейчас на многих каналах (например, нтв) есть похожие передачи, это стало очень модно: раскрывать глаза на то, где мы живем. Но в этой передаче есть отличие: они не говорят, что все плохо и нечего с этим сделать нельзя.