Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 10:39

Я конкретно подсела на Али. Целый месяц не было посылок, и тут в почтовом ящике нашла извещение. На почту неслась, как на крыльях, но к моему глубокому разочарованию, меня ожидал лишь маленький конвертик с двумя резиночками.

В резиночках для волос у меня особой необходимости нет, но гуляя по просторам Али, я не смогла не заметить и не зайти полюбоваться на симпатичные прозрачные силиконовые резиночки (ссылка). Думала заказать или нет одну штуку, а потом обратила внимания на отзывы. Кто-то написал, что заказал 2 штуки, а пришло 2 пачки резинок. Жадность заставила меня тут же нажать на "Купить сейчас" и в ячейке количество указать "2". Уже потом начали появляться отзывы о том, что приходят резиночки поштучно, а не партиями. Толи это была хитрость продавца и тот, кто оставил отзыв, с ним в сговоре, толи удачный маркетинговый ход, и он реально рассылал вначале пачками для появления интереса к своему магазину и поднятия рейтинга.

В общем, резинок пришло только две. Никаких претензий к продавцу у меня, разумеется, нет. Заплатила я за них около 18 рублей (по 0,14$ каждая). Резиночки красивые, прозрачные, с ярким рисунком. Они крупнее, чем заказанные мною ранее телефонные проводки, и более тугие. В целом они мне понравились, похожи на детские браслетики или на леденцы.

Мои отзывы на другие товары с Aliexpress:

- разветвитель для наушников - для романтичных людей:)

- ну очень дешёвый купальник

- кулон с голубым камнем

- жёлтые пинеточки

- яркий розовый купальник

- стильная кепка

- двухцветная помада

- яркая расчёска

- сочный чехол для смартфона

- слуховой аппарат

- яблочный кошелёк

- жирафик

- яркие мякушечки для малыша

- RAZR V3i

- музыкальный орехокол

- практичное пасхальное яйцо

- яркие телефонные проводочки

Malinka2015рекомендует
21.10.2015
Какая яркая симпатяга, если бы мне было что ей завязывать, обязательно бы ее купила.
21.10.2015
Я резинками для волос не пользуюсь, а вот дочке присмотрю Smile
21.10.2015
милая резиночка как раз для моих волос, спасибо за ссылку ))
21.10.2015
какая-то она большенькая на вид, не? у меня по расцветке почти такие же, только поменьше, я очень ими довольна Smile
21.10.2015
прикольные резинки..но уж больно все на них помешались))) замельтешили в глазах)))
22.10.2015
У меня очень похожие с Али Smile
26.10.2015
Какие классные Love
29.10.2015
Заказывала такие резиночки на Али, но пришли маленькие и тоненькие(
29.10.2015
Очень милые резиночки.