Опубликовано 4 Март, 2018 - 23:15

Добрый день, красавицы!

С радостью поделюсь мнением о приятной масочке, которая у меня на исходе и которую я планирую приобрести снова. На мой взгляд, это хороший показатель Smile

Речь о маске Белита Ultra lift olive Ультралифтинг с маслом черной оливы и матрикином.

Что заявляет производитель:

Зачем я приобрела маску:

Начну с исходника: у меня комби кожа, склонная к жирности. Склонна к высыпаниям, но они связаны с внутренними процессами в организме. Аллергии не случаются, на косметику реакция случается редко.

Из обещаний производителя меня на данном этапе интересует смягчение, питание и увлажнение. Зима с снегом и отоплением, а также довольно активное использование кислот подсушили мне кожу, появились шелушения, обезвоженность. В первую очередь я решила обратиться к отечественному исполнителю, к любимой мной Белите Smile

Лифтинговые и омолаживающие обещания белорусской косметики не вижу смысла принимать на веру.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Здесь есть ингредиенты, за которые цепляется глаз, которые я считаю полезными:

Конечно же масла (ши, оливы, миндаля), глюконолактон, сквалан, производная гиалуроновой кислоты и пр.

Я провела довольно много времени в изучении составов Белитовских масок. И, честно говоря, меня удивило, что маски все «на одно лицо»…Одни и те же ингредиенты меняются местами, но суть одна везде. Поэтому, выбрать маску по составу в Белите я не вижу возможности, выбор происходит «методом тыка». Так с данной маской и произошло.

К слову, некоторые маски все-же имеют очень отличающиеся и очень симпатичные составы и выделяются в ассортименте Белиты. Например, мне очень понравилась по составу эта маска. Но она нулевая по действию, к сожалению…

Применение. Эффект.

Все стандартно, наносим на 10-15 минут (иногда держу дольше). Производитель пишет, что снимать остатки можно ватным диском. Я смываю маску теплой водой, т.к. все-таки кожа у меня может жирниться и блестеть.

Это маска с консистенцией крем-геля. Она быстро впитывается кожей, ощущается легко и приятно. Смывается довольно легко.

Я использую маску 2-3 раза в неделю. Из них 2 раза приходится на нанесение после активной кислотной маски. Мне очень нравится эффект от кислотной маски, но зимой кожа стала более чувствительная и после смывания я вижу довольно активную красноту.

После маски Ultra lift olive краснота уходит, очень хорошо выравнивается тон лица, кожа становится напитанной, увлажненной и гладкой. Визуально кожа выглядит клево, мне очень-очень нравится!

К слову, такой эффект я могу получить с помощью данной маски, а также его мне дают тряпичные маски (различные корейские или Белкосмекс). Но если учитывать финансовую сторону, то Белитовская маска является более бюджетным вариантом.

Скажу еще, что мне нравится запах маски, он легкий с свежестью и горчинкой. Очень субъективно, но не могла не написать Smile

Резюмирую.

Лично для меня это очень комфортный и приятный продукт. Скоро куплю еще один тюбик данной маски.

С удовольствием порекомендую ее к использованию тому, кто нуждается в питании (в большей степени) и увлажнении кожи.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Моя "прыщавая" история или как я борюсь с гормональным акне

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Достоинства
  • Доступная цена
  • Питает, смягчает, увлажняет кожу
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Небольшой объем упаковки
Li-loooрекомендует
04.03.2018
И питание и увлажнение кожи никогда лишним не будет. Присмотрюсь к масочке.
05.03.2018
Ice Cat, буду рада, если понравится)
04.03.2018
Увлажнение - это прекрасно!
А лифтинг-эффект все-таки есть? Кожа подтянулась? Shy
05.03.2018
Flossia, вы знаете, здесь мое мнение не будет объективным, т.к. пока не имею очевидной проблемы. Что касается лифтинга и бюджетной косметики, то, думаю, он только за счет хорошего питания и увлажнения будет достигаться. По такой логике, маска должна давать легкий лифтинг.
04.03.2018
Восхищаюсь людьми, которые разбираются в масках для лица!
05.03.2018
JulisaK, так все на практике познается:) Я имею тонну масок, которые извожу на ноги и руки, т.к. они просто не работают на лице. Это очень часто с Белитой случается...