Среднее: 4 (5 голосов)

Вайта аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 23:07

Я раньше и не слышала, что уже появились электрические открывалки консервных банок. А если бы и услышала, то, как и многие, среагировала бы "ну и зачем это нужно?" Эта открывашка досталась мне в подарок. Ее обычная цена в инет-магазине 590 рублей.

Принцип действия до идиотизма прост: положить приборчик на банку и нажать кнопку. Все! Дальше можно продолжать заниматься готовкой. Через минуту банка будет открыта и открывалку просто можно убрать, ее не нужно мыть, потому что она не пачкается.

Она не открывает банку привычным нам способом - прорезью на крышке банки. Она полностью эту крышку срезает. При этом срез на банке получается абсолютно безопасным, об него нельзя обрезаться.

Срезав у банки крышки с двух сторон я получила отличное сервировочное кольцо для салатов.

Так что такая открывалка будет приятным подарочком для любой хозяйки.

Вайта рекомендует Открывалка электрическая TvShop One Touch Can Opener (Ван Тач Кен Опенер)

26.09.2014
Ваши фото тут:
[ссылка]
26.09.2014
Lemonchik, во народ, совсем обнаглел уже. Случайно не знаете как туда написать, чтобы удалили мою фотку?