Опубликовано 28 Август, 2013 - 06:17

Продолжаю описывать мои покупки из Озон.

Ой как же я этот магазин полюбила! Сколько же там всего есть. Просто все на свете есть.

Итак купила тостер!! Мечтала о нем целую вечность) Он пришел вместе с подарком для моей мамы - Чудесной Паровой сауной для лица

Пользуемся уже неделю!!! Довольна до визга!!

За такую то цену!!

Во первых дизайн. Великолепный, стильный, металик-хром!! Очень хорошо вписался в интерьер кухни.

Во вторых функциональность..Все до безобразия просто. Хлебушек не подгорает..сухарем не становится. Цвет очень красивый. Вкус...ммм.

Тефаль молодцы!! И цена приятная. Спасибо огромное Озону.

Вот Ссылочка но к сожалению сейчас тостеры закончились...Но наверное это временное явление. Так как популярностью эта модель пользуется.

Достоинства
  • симпатичный
  • хорошо работает
TAYA33рекомендует
  • 05.04.2015
    5 лет эксплуатации полет отличный! Преимущества: - Экономичный (включенный на полную мощь, он потребляет 800 Вт, сравните с другими). Несмотря на малую потребляемую мощность, тосты готовит достаточно быстро.
  • 11.03.2014
    Хочу сказать, что это самый обыкновенный тостер, без наворотов. На 2 куска хлебабулки, с удобными щипцами для вынимания горяченьких тостов Управление самое простое: регулировщик времени поджарки (4-4,5 самое оптимальное, т.к.
  • 28.08.2013
    На самом деле это самый быстрый тостер который я когда либо видела! Если вам как и мне надоедает стоять и ждать до трёх минут пока ваш хлебушек подрумянится-купите этот тостер!