Опубликовано 14 Декабрь, 2012 - 16:31

Увидев отзывы в контакте, я тоже захотела купить этот пуховик. Заказала 1 ноября, мысленно согласившись ждать посылку только после нового года, а посылка, несмотря на предновогодний период, пришла за месяц Smile
Открыв посылку, увидела, что пуховик тонкий. Немного погодя, он, конечно, немного вздулся, но все равно для наших зим тонковат. Сейчас в моем городе температура примерно -18..-20, и со свитером внизу мне не холодно.
Мех был сразу пышный, просто поначалу немного растрепанный, а потом уже сам по себе пригладился. Фото не передают красоты меха, но он такой же как на фото продавца. Без меха пуховик смотрится не очень, поэтому тем, кто не особо любит пуховики с мехом, лучше не брать.
Капюшона нет. Но это и по фото продавца видно.
Цвет немного отличается от фото продавца. Цвет лучше передался на фотографиях с фотосессии в помещении(по моей ссылке эти фотографии находятся пониже ), но тоже не именно такой, а чуть-чуть по темнее. я бы сказала, цвет молочного шоколада.
размер соответствует размерной сетке продавца, на мой 40-42 отличн подошел размер s
Продавец очень милый Smile. Согласился сделать скидку 5$. В посылку положил махровые носочки, мелочь, конечно, а приятно). И еще я попросила его быстрее отправить посылку, потому что беру на подарок, слукавила немного. Трек дал на следующий день. внутри пришита веселая инструкция(см.фото)
Цена вышла 2200. очень дешево, даже для такого не самого теплого пуховика.
Мой вердикт: однозначно брать!
(на фото вышло светлее, чем в жизни)
P.S. лучше брать пуховик по ссылкам отзывов, потому что кому-то приходили пуховики с облезлым мехом(это не реклама). ссылка только продавец больше не отправляет в Россию, но, наверное, можно договориться с ним
NILIрекомендует
+где можно тоже такой прикупить??
14.12.2012
маше4ка, ссылка в отзыве, только этот продавец больше не высылает в Россию, но можно взять по ссылке предыдущего отзыва Smile
жаль, классный пуховик, и цена очень доступная))
14.12.2012
+хороший пуховик и цена Smile как же я жалею что не узнала об алиэкспресс раньше, тоже заказывала пуховик на другом сате, но с доставкой вышло в 2 раза дороже.
16.12.2012
Словно по вашей фигуре сшито Sexy +
16.12.2012
mansarda , спасибо большое)
в магазинах по качеству даже порой хуже, чем этот Китай, а цена так в 2-3 раза выше
12.08.2013
Продавец опять отсылает в Россию:) Пуховик не маломерит? Я уже размер выбрала по своей старой куртке, но хотелось бы уточнить))) Вы какой размер заказывали и какой у вас?
13.08.2013
M1ka, вроде не маломерит. на мой 42 размер S хорошо подошел, только рукава бы хотелось длиннее, но и так хорошо)
13.08.2013
Спасибо за ответ))) в принципе, я и так прикинула по старой куртке, но с "бывалым" спокойнее Smile
05.10.2013
Заказала куртку у "вашего" продавца. Вот отзыв
Вы тоже проверьте, может и у вас подделка. Хотя вам может и натуральный прислали, а мне с моим везением.... Sad(
P.S. Ни в коем случае не обвиняю вас, не подумайте - сама заказывала, никто не навязывал и не заставлял.
18.10.2013
Напишите, плиз какой там подклад, качество ткани. Синтетика как у нас в России или хороший - дышащий? от которого не будешь потеть?
18.10.2013
clab
Я у этого продавца покупала Wink Прислал разные, даже этикетки с разными фирмами. Так что у одного и того же можно получить разный товар...