Опубликовано 14 Март, 2012 - 15:37

Купила себе лак "Golden Rose Magnetic" и очень он понравился...расскажу подробнее:

Во-первых его плюс в том, что он высыхает за считанные секунды что я и хотела от лаков)
Во-вторых купила себе цвет 05 - какой и хотела увидеть на своих ногтях, цвет просто изумительный!
И в третьих конечно же самое главное является магнитик, который располагается в коробочке вместе с лаком.

Пользоваться одно удовольствие просто поднести магнит на 3 мм(как это даже написано на коробочке)и он за секунды делает полоски!!
Хочу еще сказать что цвет я купила красный, а из-за магнита он делает красивые полосы и придает другой более яркий оттенок!!
Вообщем я очень рада что приобрела его да и стоит не дорого..так что советую вам!!

Недавно купила второй лак, только вместо полосок на ноготке получаются звездочки. Отзыв о нем можно прочитать здесь.
Достоинства
  • Довольно прост в применении
  • Красивый маникюр
  • Недорогой
  • Очень быстро высыхает
Мария Девятоварекомендует
14.03.2012
Интересно,видела такой лак в магазине без коробки и без магнита, продавцы чтоли себе взяли Shock без магнита явно ничего не выйдет Angry
Лена, не знаю.Может вы смотрели другой лак?Это всё в коробочке было)я в парфюме покупала.
14.03.2012
Golden Rose Magnetic был без коробки в маленьком отделе косметики. Значит буду искать в других магазинах Smile Интересно на других лаках этот магнит работаать будет?
14.03.2012
на других магнитных лаках работать будет,на обычных лаках нет.Автору +++ Wink
спасибо))