Среднее: 4.3 (всего голосов: 202)

❤Daisy_m❤ аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 14:10
Достоинства: бережное отношение к волосам, качественно сделана, легкая, легко мыть и сушить, не дерет волосы, нежно расчесывает мокрые и кучерявые волосы, низкая цена, очень похожа на оригинал, радует глаза, распутывает колтуны, удобная, хорошо массирует, яркая

◀◁◀Всем приветики)▶▷▶

Когда ты покупаешь то, что тебе изначально не нравится, только потому, что на айреке на этот товар отличные отзывы то это уже наверное клиника....

Но так со мной и произошло..

На ОМ я много раз натыкалась на отзывы об этой чудо-расчёске.. Да и в ТОПе регулярно подобные висят.. Но как говорится - "Почитала и забыла"..

Увидев эту забавную штуку в магазине, подумала: "Господи..какая же она страшная.. эта ваша легендарная расчёска" и прошла мимо... Но когда пришла туда снова, то удержаться всё таки не смогла..

Дочке как раз нужна новая расчёска в сад, потому что оригинальную тангл тизер украли из шкафчика - присматривала что-то дешёвенькое)

◀◁◀Описание▶▷▶

Цена: 55 рублей

Место покупки: Fix Price

В фиксе продаётся копия знаменитой расчёски Janeke. Но как и в случае с Tangle teezer - с первого взгляда разница почти не видна))

У данной расчёски неведомое множество наикрасивейших расцветок.. И розовые, и сиреневые и бирюзовые и черные.. Но мне достались остатки в жёлто-зелёной расцветке.

Впрочем, цвета оказались такие кислотно-яркие, что я даже очень рада, хотя вообще в жизни эти цвета не очень люблю))

Расчёска полностью пластиковая.. Пластик гладкий, без зазубрин.. Но в дырочках виднеются остатки плёнки, которую не до конца срезал станок)

Есть отверстие - можно подвесить расческу.

В руке лежит удобно.

Зубчики мягкие, кожу головы не царапают, и дискомфорта не доставляют..

Но в отличии от оригинала, тут зубчики все одной длины)

Наши с дочкой волосы прочёсывает ИДЕАЛЬНО.. Как мокрые, начиная с кончиков, так и сухие..

НО хочется отметить что густые и пышные волосы расчёска "не возьмёт" - зубчики будут гнуться и не прочешут объём! Опять же повторюсь - это относится и к оригиналу - Janeke, и к оригинальным и китайским Tangle teezer.

БЕЗ БОЛИ.. БЕЗ СЛЁЗ.. 1 минута, и волосы расчёсаны)

Ещё я бы записала в плюсы то, что расчёска не электризует волосы)) После неё они не магнитсятся, и не придётся ходить одуванчиком)) А также её очень легко мыть, и сохнет она за 1 минуту))

А вот в минусы добавила бы что она дерёт волосы.. Не так сильно как дешёвая массажка с металлическими зубчиками, но всё же..

А ещё из этой расчески крайне не удобно доставать волосы(чистить расческу), из-за высоких краёв они очень сложо вынимаются.

Если быть честной, то после активного использования Tangle teezer оригинала, в двух разных расцветках, которые стоили почти по 1000 р каждая - и которые после года активного использования стали такие страшненькие и расцарапанные, то оригинал Janeke я просто побоялась покупать!

Сейчас на эту фикспрайсовскую пародию 167 отзывов!!! 167 отзывов на расчёску, Карл!!!!

◀◁◀Итог▶▷▶

Расчёска действительно не плоха.. ЗА СВОИ ДЕНЬГИ... Стоила бы она чуть дороже - я бы её не купила!!

Рекомендую её тем людям, кто не обращает внимания на мелкие недочёты, и искренне не понимает как можно покупать оригиналы за огромные деньги..

Ну а людям, кто всё же не жалеет деньги на красоту и бренд, и которые имели опыт с оригиналом - покупать её не советую - разочаруетесь!

❤Daisy_m❤ рекомендует Расческа Fix Price (Фикс Прайс) LOVE LY

26.09.2016
Чувствую я тоже скоро куплю эту расчёску. Подкупает кол-во отзывов.
Я тоже купила расческу благодаря отзывам, у меня она сине(или это фиолетовый о.о)-розовая, только в центре зубы выпадать стали! Во страшно-то звучит!

Серьёзно, стырили тангл из шкафчика?!
Витёк Андреевич

Блин, серьёзно!! Знаете как обидно???
У меня, к счастью, в детских садах ничего не воровали..! Т-т-т.
Хотя нет, воровали!
Помню, как нарисовала красивейший зонтик, а в итоге у меня рисунок кто-то спёр, обидно до сих пор, но ваша обида ещё больше. Sad
26.09.2016
Мне кажется она для игр сойдет, куклам волосы расчесывать
28.09.2016
Заинтересовала расчесочка) Еще и за 55 рублей)
29.09.2016
Красивые волосы у дочки!
20.10.2016
Блин я тоже доче ею волосы расчесываю...В садике не оставляю.Проблема как и у всех выпадают зубцы из середины расчески. Но думаю, цена нормальная можно и еще купить.
11.11.2016
Вот никак не могу попасть на эту расческу...или ее просто не привозят в Фикс нашего города((( а я ее так хочу!!!