olivka89 аватар
Опубликовано 22 Март, 2011 - 04:14
Тени понравились цветом, люблю такие оттенки коричневого, так же понравилось, что три цвета и можно использовать как по отдельности, так и совмещать. Все оттенки очень хорошо гармонируют между собой, очень понравилась текстура теней, не жесткие, очень хорошо наносятся и дают насыщенные цвета с первого слоя. Нравится, что есть зеркало и отделение для кисточки, сами тени очень маленькие и компактные, много места не занимают и выглядят в упаковке стильно. Тени хорошего качества, не осыпаются в течении всего дня и красиво смотрятся, только жаль что оттенков мало.

olivka89 рекомендует Тени для век Avon "Ультрамодное трио"

новинка AVON 2011!!!
трехцветные тени, которые (как написано в каталоге) позволят создать супермодный макияж с эффектом "smoky eyes"
существует в 2-x вариантах "Кварцевое трио" (Onyx Quartz) и "Северное трио" (Midnight Trio)
Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Avon