Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 20:31

Ну если брать сайт в целом , то очень даже грамотно сделан, много интересных профессий и куча любопытных обучений и тренингов, которые проходят как в онлайн режиме, так возможно просматривать записи и проходить таким образом курс. Этот сайт наверное единственный у нас в России, так что бы можно было сидеть дома и зарабатывать! Сразу хочу предупредить, что он не для лентяев и не для слабонервных! Прежде чем работать по профессии, нужно обучиться, сдать экзамен(он проходит в виде тестов). Клиентов вам не предоставляют, ваша задача самому найти , заинтересовать и приболтать на свою услугу, которую вы продвигаете(это может быть НПФ, ОСАГО,КАСКО, Страхование жизни. здоровья, имущества, также Автокредит, ипотека, кредитная карта, Тур путевки и так далее), Чем интересен сайт, тем что постоянно что-то добавляется новенькое, дают хорошую возможность для заработка, очень хорошие вознаграждения, но я столкнулась с проблемой вывода денег. Мне выплатили за НПФ -665 рублей и теперь чтобы вывести нужно приобрести сканер, для сканирования документов моих, чтобы загрузить на сайт. Так нужно сделать хотя бы один раз, после можно выводить на веб мани. Так у меня деньги там и лежат почти 2 года.

Достоинства
  • Все понятно и доступно
  • Не для бездельников
Недостатки
  • Долгий вывод денег
  • Не у всех получится
  • Работа для регионов ограничена
Мария 538рекомендует
16.10.2015
похоже это не для меня
16.10.2015
И не для меня
18.08.2017
Работаю год. Накопил приличную сумму. Решил - надо выводить на карту.
Итог - аккаунт заблокирован, техподдержка на связь не выходит, денег нет.
ЛОХОТРОН!