Опубликовано 1 Август, 2014 - 14:39

Когда увидел в каталоге эту туалетную воду, очень захотелось ее затестить, флакон безумно понравился... Мне казалось что это должно быть что то оригинальное, водное, летнее, свежее и необычное... но подсознание подсказывало, "ты что? Это же эйвон!" И оно оказалось право!))

Аромат банальнейший из банальнейших. Да, приятный, свеженький, легкий... но сколько их уже таких? Один от другого не отличишь, зачем же еще новинки плодить, один в один как те что есть? Что мне напомнил этот аромат - чем то похож на зеленый Блу, только чуть нежнее, очень напоминает Май Вайб, Симпл Бикос... И еще что то из вышедших в последнее время. Такая смесь пены для бритья, геля для душа, и немного освежителя воздуха "Морская свежесть"... Пахнет чистыми футболками!))

Стойкость тоже так себе, примерно полтора часа прожил, и исчез без следа... Хотя с такой ценой, какие могут быть претензии?

Почему оценил так низко? Одна звезда за красивый флакон, одна за то что аромат все таки не противный, а три звезды снял за стойкость, за банальность, и за то что этот аромат повторяется сто раз, в каждой эйвонской новинке! Вообще за последние полтора - два года эйвон мужчин ничем интересным не порадовал... Либо что то грубое и старческое, вроде Инстинкт и Тудей, либо что то подростковое, банальное, для не особо требовательных покупателей, как говориться "лишь бы было". А так хочется чего то вроде Кристиан Лакруа, Сити Раш, Инфинити момент...

Рекомендовать эту туалетную воду все таки буду, подойдет подросткам и молодим парням, до 20 лет, возможно подойдет парням ведущим спортивный образ жизни, он довольно бодренький... Если же на вас рубашка в клетку, косуха, броги, и вы носите андеркат - этот аромат не для вас. К деловому костюму и подавно не подойдет, если конечно вы не флаеры раздаете в этом костюме.

Достоинства
  • Свежо
Недостатки
  • Банальный
  • Заезженный аромат
  • Не стойкий
  • Одно и тоже
Vitaly_92рекомендует
10.08.2014
Я хотела такой женский, но подсознание убедило меня, что он не может быть чем-то оригинальным Smile
10.08.2014
Ewelamb Женский можеть быть еще более-менее, а мужские Эйвон просто под копирку стал делать! Sad