Soubi аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2011 - 13:25
Недостатки: скучно, средство разжижжения мозга
Я не понимаю большую часть русских сериалов и фильмов. И считаю, что в России фильмы снимать совсем разучились! Решили с мужем посмотреть данный сериал (а чем чёрт не шутит), выключили после первых десяти минут. Актёры то не доигрывают, то переигрывают. Декорации оставляют желать лучшего. Сюжет показался невнятным, так как всё было понятно даже после десяти минут просмотра. Но зато смеялись долго Smile

Soubi не рекомендует Закрытая школа

Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд. После исчезновения учителя истории ученики начинают самостоятельное расследование...
В истории фигурируют одиннадцать основных персонажей. По ходу сюжета выясняется, что у каждого из них есть тайны и скелеты в шкафу.
Категория: Сериалы
Год выхода: 2011
  • не могу оторваться

22.04.2011
    Saintmary аватар

Я давно окончила школу. однако этот сериал все равно интересно смотреть. Хоть это и римейк испанского сериала "черная лагуна". Рассказывает о крутой школе-интернат, в которой учатся богатые детки. Однако не все в школе так гладко.

• я не ожидала что понравится

20.06.2012
    Vbkf аватар

Я не очень смотрю триллер. Но меня подсадила подруга я изначально пропустила несколько серий и мне пришлось нагнать упущенное. сериал оказался очень класным про школу пансион и про обычных школьников но из них пятеро очень отличились.

• ЛЮДИ, НЕ СМОТРИТЕ это жалкое подобие испанского шедевра "El Internado :Laguna Negra".

22.04.2011
    Фарисса аватар

Сериал "Закрытая школа" не заслуживает и нуля. Впрочем, как и компания Амедиа, у которой своих идей похоже, нет и вряд ли появятся. Зато взять успешную чужую и превратить её в дрьмо адаптировать для русского зрителя (у нас что, мозг устроен по-другому?)они могут.