Среднее: 3 (1 голос)

H.B. аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2011 - 11:23
Достоинства: полезнее булочек в обед, удобно
Недостатки: неприятный вкус
Появилась у нас такая новинка, которая позиционируется как удобный и вкусный обед для офисных сотрудников. По сути, идея та же, что и с Завтраком Активии, только в этот раз йогурт несладкий, с кусочками паприки и укропа, плюс - вместо хлопьев в отдельной баночке сухарики. Представив в магазине, каким это изобретение будет обладать вкусом, не удержалась и купила.
Первая ложка понравилась=)))) Пикантный вкус паприки, полезность активиа, хрустящие сухарики... Со второй ложки стала понимать, что чего-то явно переборщено. Слишком уж насыщенный вкус получился, даже не знаю, в чем дело: то ли кислота йогурта + специи, то ли просто пересолено, не разобралась. Еще неприятный момент - пока запихиваешь в себя эту "вкусняшку", сухарики набухают... (процесс, конечно, естественный, но неприятный).
В общем, продукт на любителя. Я им не оказалась, хотя думала, что такое сочетание вкусов мне точно понравится. Насколько этот обед реально полезен не берусь судить, под впечатлением даже забыла глянуть состав)) То, что есть ароматизаторы - нет сомнений. Но, возможно, это будет лучшей альтернативой поеданию булочек в обед... если сможете в себя это затолкать)))))
А вот отзыв для любителей вкусных и действительно полезных йогуртов))))

H.B. не рекомендует Йогурт Danone Активиа Обед Паприка+гренки

Категория: Разные продукты
Брeнд: Danone
Тип продукта: Йогурт
18.02.2011
Спасибо за отзыв. Не видела никогда такой продукт. Возьму на заметку, что можно иногда им перекусить!
18.02.2011
Попробуйте, может Вам понравится))) Не знаю, правда, есть ли он в России.
18.02.2011
То то я думаю его нигде не видела.А вы с какой страны?
18.02.2011
Украина. Ну может просто не обращали внимание, у нас он недавно тоже появился))
21.02.2011
Согласна, что вкус так себе, лучше не берите, еще как-то мне совсем не понравился, что он холодные, сухари не размокают и в общем выходит не очень..
10.01.2014
Ни разу не видела...А я бы попробовала! Smile
10.01.2014
Честно говоря, даже не знаю, продают ли его сейчас или уже сняли с производства))