Среднее: 4.2 (всего голосов: 502)

Alinena аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 20:24
Достоинства: не нужно смывать, облегчает расчесывание, приятный запах
Недостатки: временный эффект, не лечит кончики, чудес не творит

Купила я этот кондиционер в отчаянии, т.к. волосы у меня длинные, ужасно секутся. да и стоит мне начать расчесываться как у меня на голове просыпается пудель!

Так вот, наткнулась я на эту бутылочку. Бутылочка гласила:

Линия Gliss Kur Oil Nutritive особенно подходит для длинных, секущихся волос.Обогащенная формула, содержащая 7 питательных масел, ухаживает за кончиками волос и защищает волосы от сечения. Кроме того, инновационная формула точно восстанавливает структуру волос, заполняя поврежденные участки жидкими кератинами, идентичными натуральному кератину волос.Экспресс-кондиционер Gliss Kur Oil Nutritive мгновенно придает легкость расчесывания длинным, секущимся волосам. Разглаживая поверхность волос, он сокращает сечение волос до 85%.

Ничего себе, подумала я. Схватила и побежала на кассу.

Проснувшись утром, я начала собираться и решила использовать кондиционер. И.. я разочаровалась

Из плюсов:

1. Что мне больше всего понравилось, так это что, что с ним расчесываться намноооого удобнее. Наверное именно поэтому я и продолжаю им пользоваться.
  2. На некоторое время (некоторое время- это максимум час) волосы не электризуются.

На этом все. Волосы у меня как секлись, так и секутся. Ничего не изменилось.

Подводя итог, скажу. Вообще, я вполне удовлетворена. Сейчас почти невозможно найти косметику, которая выполняет действительно те функции, что указанны на упаковке.

Кондиционер вполне облегчил мне жизнь в одном, это точно: теперь волосы я расчесываю с легкостью.

Alinena рекомендует Экспресс-кондиционер Gliss kur Oil Nutritive для длинных секущихся волос