Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 18:14

У нас дома или васаби, или острые соусы, или кетчупы и обязательно чтоб чили. То же и горчиц касается, чтоб ядренее:) хотя не каждого производителя выбираю. Часто попадаются то слишком жидкие, как вода, то странного цвета, то безвкусные продукты. Особенно пробовала покупать не в обычной прозрачной банке, а в закрытых емкостях - вообще на горчицы зачастую и не похоже.
В последнее время брала от Главпродукта такую. Тут и сразу можно оценить ее на вид, да и на вкус она неплохая, не предел, конечно, вкуснее пробовать приходилось…но тоже неплохо.. . В общем от меня твердую 4ку без зазрения могу поставить, потому что банку все-таки доели.

Достоинства
  • консистенция хорошая
  • не жидкая
Недостатки
  • бывает и лучше
zhenuaaрекомендует
  • 17.03.2017
    Я именно такое для брата и искала, у него мания на все острое. Баночка с виду небольшая, но тяжеленькая за счет того, что это стеклянная банка. Такая упаковка мне лично больше нравится, так как ложкой удобнее накладывать, а еще можно добавить туда свои ингридиенты и получится еще вкуснее.
  • 06.09.2016
    Очень трудно выбрать в магазине уже готовую правильную горчицу, хоть я и стараюсь делать её сама, но иногда бывает, что и покупаю. Это в принципе ко всем товарам относится. От Главпродукта рекомендовать могу, сужу именно по своему опыту и вкусу.