Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 07:46

Данную суспензию мне посоветовали для борьбы с гельминтами у котенка, точнее для профилактики, так как я не особо уверена, что он успел их заиметь. Тем не менее каждый хозяин знает, что профилактику нужно проводить раз в 3 месяца. Цена у данного препарата вполне приемлемая, особенно если учесть, что 5 мл хватит на несколько приемов (~ на год). Дать суспензию животному можно примесив ее к завтраку или же прямым впрыскиванием в рот. Запах у препарата присутствует, по-этому мой котейка по праву отказался есть завтрак. С впрыскиванием проще, но ему очень не понравилось, ходил потом обиженный. О результате борьбы с паразитами конкретно сказать не могу, но удобство использования я не оценила.

Достоинства
  • не дорого
  • побочных эффектов не было
Pillyне рекомендует
  • 03.11.2013
    Моей кошечке 4 мес. Сначала я думала что исключительно домашнему котенку так рано не обязательно травить глисты, а потом прочитала, что все-таки это необходимо то сразу поехала и купила этот препарат. Взвесила Тиарочку, набрала в шприц сколько требовалось по инструкции и приступила.
  • 27.05.2014
    Средство против кошачьих паразитов Api-San 20 в виде суспензии - крайне неудобная штука. Представьте - вам нужно влить целый шприц (без иглы, конечно!) неприятной для кота жидкости прямо ему в пасть, да ещё и заставить это проглотить! Расчёт такой - 1 мл на 1 кг животного. В пузырьке 7 мл средства.