Светлая Дона аватар
Опубликовано 9 Май, 2014 - 14:45
Достоинства: быстро впитывается, легкая текстура, не оставляет ощущения липкости, недорогой
Недостатки: бесполезный

На самом деле была лучшего мнения я об уходе для рук данной фирмы... Ну, вот сложилось такое мнение по отзывам о продуктах, наверное... Случай представился самой оценить "увлажняющий" крем для рук. Руки постоянно в воде - домашние дела-бла-бла-бла... и достижения химической промышленности в довесок.... как следствие - кожа рук очень сухая, трещины и шершавости..... гладкая и нежная кожа рук??? Да я про нее напрочь забыла уже!!! Так вот. Придарили сей чудный кремик.

Большие жирнючие синие буквы на тубе радостно сообщали УВЛАЖНЯЮЩИЙ! Ура! Ура! Ура!!! То, что нужно, - подумала я и, быстренько отвинтив крышечку, принялась тестить вожделенное содержимое.

Туба крема для рук оформлена в цветовой гамме бренда - мне всегда напоминала цвет тонального крема))) и ласкающиеся ручки тут же пририсованы)) всё на месте. На оборотной стороне тубы можно найти всю интересующую покупателя информацию.

Итак, читаем:

От производителя:

Формула крема разработана специально для интенсивного увлажнения кожи рук.

По ощущениям:

Интенсивного увлажнения не чувствуется. Да что там! Увлажнения не чувствуется вообще НИКАКОГО!!! Ощущение крема на руках пропадает уже через минуту после нанесения. А ощущение комфорта с ним связанного вообще даже и не думает появляться! Если бы я не знала, что нанесла только что волшебный увлажняющий крем, я бы ни за что не поверила в то, что

После применения крема кожа рук более эластичная, невероятно нежная и гладкая.

Из невероятного наблюдается только обещание производителя активного увлажнения кожи и обеспечения защиты.

Сохраняет естественный уровень влаги в коже

Ну, не знаю.... А как его проверить? Отщипнуть кусочек и отжать? В домашних условиях, увы, доказательству не подлежит! Хотя заманчиво опять же...

Запах. Ну, запах - как запах. Ничего впечатляющего. Ненавязчивый, не раздражающий, но тяжеловат, не скажу, что приятный. На коже сохраняется, но чувствуется, если руку близко поднести к лицу и настойчиво принюхаться.

Тукстура. Лёгкая, приятная. Крем быстро впитывается и не оставляет после себя пленки. Тут производитель не подвел - всю правду на тубе написал! По мне - так слишком нежный и легкий для интенсивно увлажняющего. Не тянет на сей статус.

Ну, что еще могу добавить? Крем после вскрытия тубы годен в течение шести месяцев. Использую подаренный на 8 Марта кремик нерегулярно, но по нескольку раз в день, так как по факту не сильно-то он и увлажняющий оказался... И вот оно! Ура! Заканчивается!!! Себе снова не куплю, друзьям не посоветую, несмотря на привлекательную цену и известный бренд.

О креме на пятерочку читайте в следующем отзыве

Светлая Дона не рекомендует Крем для рук Бархатные ручки "Увлажняющий"

С активным гелем алоэ-вера, эстрапоном персика
  • Неплохой крем, но есть другой бюджетный фаворит

12.03.2017
    mamademida29 аватар

Всем привет! Как нормальная девушка я ухаживаю не только за кожей лица, но и рук. Из любимчиков - крем для рук греческой марки Korres, но его сложно назвать бюджетным вариантом.

• Что-то в нем есть + фото

28.07.2015
    Adel_ka аватар

С этим продуктом я познакомилась случайно - мама купила на распродаже сразу несколько кремов этой линейки. В принципе, раньше я бы прошла мимо этого крема, так как не считаю, что крем может быть хорошим за такую цену. Собственно, это и есть один из плюсов - маленькая цена.

• Отличный крем! необычный способ применения - против секущихся кончиков!!

10.05.2014
    kaTrin4iK аватар

Этот крем , наверное, многим знаком с детства. Это отечественная марка, которая хорошо себя зарекомендовала на рынке. Очень доступная цена. На мой взгляд, в данном ценовом диапазоне - один из лучших образцов.

• Проверено годами

07.05.2014
    Marnus аватар

Сколько лет пользуюсь, и не только я. Мама, бабушка, да что там - даже мой муж. И если мы, представительницы слабого пола к коже рук относимся бережно, то мужчины - это показательный вариант. У мужа работа в строительно сфере - кожа рук от всех работ грубая, сухая.