Опубликовано 9 Май, 2014 - 14:45

На самом деле была лучшего мнения я об уходе для рук данной фирмы... Ну, вот сложилось такое мнение по отзывам о продуктах, наверное... Случай представился самой оценить "увлажняющий" крем для рук. Руки постоянно в воде - домашние дела-бла-бла-бла... и достижения химической промышленности в довесок.... как следствие - кожа рук очень сухая, трещины и шершавости..... гладкая и нежная кожа рук??? Да я про нее напрочь забыла уже!!! Так вот. Придарили сей чудный кремик.

Большие жирнючие синие буквы на тубе радостно сообщали УВЛАЖНЯЮЩИЙ! Ура! Ура! Ура!!! То, что нужно, - подумала я и, быстренько отвинтив крышечку, принялась тестить вожделенное содержимое.

Туба крема для рук оформлена в цветовой гамме бренда - мне всегда напоминала цвет тонального крема))) и ласкающиеся ручки тут же пририсованы)) всё на месте. На оборотной стороне тубы можно найти всю интересующую покупателя информацию.

Итак, читаем:

От производителя:

Формула крема разработана специально для интенсивного увлажнения кожи рук.

По ощущениям:

Интенсивного увлажнения не чувствуется. Да что там! Увлажнения не чувствуется вообще НИКАКОГО!!! Ощущение крема на руках пропадает уже через минуту после нанесения. А ощущение комфорта с ним связанного вообще даже и не думает появляться! Если бы я не знала, что нанесла только что волшебный увлажняющий крем, я бы ни за что не поверила в то, что

После применения крема кожа рук более эластичная, невероятно нежная и гладкая.

Из невероятного наблюдается только обещание производителя активного увлажнения кожи и обеспечения защиты.

Сохраняет естественный уровень влаги в коже

Ну, не знаю.... А как его проверить? Отщипнуть кусочек и отжать? В домашних условиях, увы, доказательству не подлежит! Хотя заманчиво опять же...

Запах. Ну, запах - как запах. Ничего впечатляющего. Ненавязчивый, не раздражающий, но тяжеловат, не скажу, что приятный. На коже сохраняется, но чувствуется, если руку близко поднести к лицу и настойчиво принюхаться.

Тукстура. Лёгкая, приятная. Крем быстро впитывается и не оставляет после себя пленки. Тут производитель не подвел - всю правду на тубе написал! По мне - так слишком нежный и легкий для интенсивно увлажняющего. Не тянет на сей статус.

Ну, что еще могу добавить? Крем после вскрытия тубы годен в течение шести месяцев. Использую подаренный на 8 Марта кремик нерегулярно, но по нескольку раз в день, так как по факту не сильно-то он и увлажняющий оказался... И вот оно! Ура! Заканчивается!!! Себе снова не куплю, друзьям не посоветую, несмотря на привлекательную цену и известный бренд.

О креме на пятерочку читайте в следующем отзыве

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не оставляет ощущения липкости
  • Недорогой
Недостатки
  • Бесполезный
Светлая Донане рекомендует