Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 08:38

Сегодня я о новиночке essence - бронзирующей пудре my must haves.

ЦЕНА - 117 рублей.

ОБЪЕМ - 1,7 гр.

ГДЕ КУПИТЬ - "Подружка", "Рубль Бум", интернет-магазины.

ДИЗАЙН. Пудра продается в маленьком рефиле с пластмассовой крышечкой. Идея такая, что вы приобретете у фирмы самонаборную палетту и заполните ее нужными вам продуктами.

Я так и планировала изначально, но сейчас сомневаюсь - в принципе такой формат продукта мне очень даже нравится - компактно, удобно, поместится в любой косметичке)

КОНСИСТЕНЦИЯ пудровая, мелкого помола.

АРОМАТ едва уловимый, косметический.

ОТТЕНОК 01 hello sunshine - оранжевый яркий цвет, который будет гармонично смотреться только на загорелой коже. Лето в этом году выдалось не жаркое, поэтому кожа у меня по-прежнему светлая - смотрится пудра нелепо. Выходит в результате не естественный эффект загара, а такое рыжее пятно на щеке.

От ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Деликатная бронзирующая пудра незаменима для создания натурального, естественного эффекта загара. Ты также можешь использовать ее как
фиксирующую пудру!
Собери свою идеальную палитру с линейкой my must haves от essence!

КАЧЕСТВО среднее - пигментация у пудры хорошая, но стойкость совсем небольшая. Уже через пару часов оттенок начинает светлеть, а к вечеру (при условии, что накрасились вы утром) становится практически незаметным на лице.

Пудра немного матирует кожу, поры не забивает, какого-то раздражения не вызывает.

Тушуется не слишком хорошо, и если вы нанесли пудру на скулы тонкой кисточкой - есть риск, что рыжие полосы так и останутся на щеках.

На лето, когда вы становитесь смуглой шоколадкой - можно приобрести. В любое другое время года приобретать пудру Essence в качестве бронзера - не рекомендую. Даже за 117 рублей.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Компактный размер
  • Можно собрать свою палетку
Недостатки
  • Оттенок очень рыжит
  • Плоховато тушуется
  • Стойкость
Little kittenрекомендует
14.06.2017
Вам подходит, вы получаетесь как раз в одной полосе загара с этой пудрой. На мне тёмные пудры смотрятся совсем не так, даже когда я загорю прилично.
Действительно... рыжее пятно Shock
14.06.2017
Я люблю использовать такие бронзирующие пудры на загорелой коже, так как они прекрасно подчёркивают загар)
14.06.2017
М-да, оттенок, мягко говоря, не очень. Shy
14.06.2017
А вроде хорошо смотрится на коже...
14.06.2017
Пудрой это конечно не назовешь вообще)) Вот в качестве бронзера использовать на загорелую кожу вполне можно.
14.06.2017
Пудра сомнительная, даже загорелым стоит что-то другое подобрать Smile
14.06.2017
вообще у Эссенс немало хороших средств, но у меня на их продукцию аллергия(
16.06.2017
А загар хорош! Cool
20.06.2017
Спасибо за внимание! Да, если пошаманить хорошенько, то получить более менее результат можно)