Опубликовано 30 Июль, 2014 - 23:08

Купила данные ежедневные прокладки ради интереса. Обычно покупаю другие, а тут запала на цену.

Что такое 11 рублей? Ничего на них не купишь, а вот эти прокладки именно столько и стоят. Все. Я перечислила плюсы. Больше их нет.

Информация от производителя:

Теперь о минусах: плохо прикрепляются к белью (а я ношу только хлопок), скатываются, не дышат.

И еще такой момент. Вытащила одну штучку, чтоб сфотографировать, а она уже мятая в коробке. Для красивого фото хотела поменять на другую (без заломов), а потом подумала, что нет, гораздо лучше показать, как действительно выглядит товар. В общем, берешь в руки и уже использовать не хочется.

Мое мнение: их можно купить, если срочно надо, но при этом следует понимать, что комфорта от них ждать не стоит. Меня особенно смущает то, что они очень тонкие, но при этом не дышат. Это вредно для женского здоровья.

Второй раз не куплю.

Достоинства
  • дешевые
  • тоненькие
Недостатки
  • плохо крепятся
  • скатываются
Shanezaне рекомендует
  • Сама была в шоке, когда увидела столь низкую стоимость, но к сожалению и качество оставляет желать лучшего. Мне лично данные прокладки напомнили. многим известные "белла" из стародавних времен. Не знаю, может производитель сейчас и модернизировал их, но раньше они были так же ужасны.
  • Ну точнее, за 10,90) Лично меня они полностью устраивают! Может я слишком непритязательна, не знаю. Смотрю, многие недовольны. Ну брала я и в 2, и в 3 раза дороже. Если честно, особой разницы не заметила. Они тоненькие, по размеру и толщине такие же, как их более дорогие собратья.
  • 04.07.2013
    В пятерочке увидела цену - около 8 рублей, решила купить, ничего ведь не теряю.По виду и качеству такие же как более дорогие аналоги вроде бэллы, по мне так держатся плохо, комкаются, мама пользуется.