Takaho_25 аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 22:06
Достоинства: недорогая
Недостатки: весьма быстро засыхает, кисточка толстовата, не водостойкая

Вот не могу я без стрелок! Начала рисовать их с 15 лет, и лучшего решения для своего мейк апа я пока не нашла.

Подводку от Эйвелин я купила в августе, т.е. у меня она уже 2 месяца. Цена - 51 грн.

Для того, что бы нарисовать стрелки кисточкой нужно проходится 2 раза, потому что после первого остаются проплешины.

В начале - кисточка отличная, но через пару недель превращается в мягкое нечто. Рисовать становится тяжело, про тонкие стрелки я вообще молчу.

При попадании в глаз - слизистая начинает печь, и текут слезы.

По стойкости - 3+ под конец рабочего дня даже на основу под макияж начинает течь, размазываться.

Впрочем, я думаю, что для подводки данной ценовой категории она не плохая, просто я встречала лучшие, которые тоже стоили не дорого.

Поэтому, если денег минимум, а стрелки - неотъемлемый элемент макияжа - можно смело покупать

Takaho_25 рекомендует Жидкая подводка для глаз Eveline Liquid Precision LINER 2000 procent

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Eveline