Опубликовано 25 Июль, 2016 - 15:04

Всем привет) Я сегодня снова собираюсь рассказывать про ARAVIA. Молочко, которое мне довелось попробовать - это просто чудо из чудес! Smile Я абсолютно уверена, что весь мой арсенал увлажняющих средств не стоит одной этой бутылочки. Нисколько не слукавлю, если заявлю, что в нём идеально ВСЁ. Так что начнём по порядку.

Я совсем недавно начала встречать средства от Aravia на прилавках магазинов моего города. В основном своём количестве эта ухаживающая косметика продаётся в отделах для спа-процедур или просто рядом со всеми прочими средствами для увлажнения/ухода. На этикетке есть пометка: "post-epil", означающая, что молочко предназначено для ухода за кожей после депиляции (в частности, сахарной).

Но я, в свойственной мне манере, пошла немного дальше, а именно: я использую это молочко для ухода за кожей не только после шугаринга, но и после бритья или просто, когда чувствую, что коже необходимо увлажнение.

Я НЕНАВИЖУ липкость, которую дают 99% кремов (особенно, в летний период). Но это молочко никакой липкой плёнки не образует! Я была невероятно приятно удивлена, когда не заметила никакого дискомфорта. Оно просто впиталось... и всё!)

Не знаю, как производители такого добились. Но летом это молочко - просто number one в моём арсенале увляжнялок, настолько оно приятное, нежное.. шёлковое, даже.

Задняя этикетка содержит всю необходимую информацию о составе, сроках годности и использования после вскрытия упаковки, способе применения и, собственно, описание продукта.

Молочко увлажняющее предназначено для завершающего ухода за кожей после процедуры депиляции. Легкая текстура позволяет быстро впитываться, успокаивает и увлажняет кожу. Снимает раздражение и покраснение. Экстракт белого лотоса улучшает микроциркуляцию и регенерацию кожи, обладает осветляющим эффектом. Протеины шелка защищают от сухости и шелушения, придают коже мягкость и шелковистость.

Способ применения: нанести небольшое количество молочка на чистую кожу и распределить круговыми движениями до полного впитывания. Рекомендуется использовать для ежедневного ухода за кожей тела.

Состав: (INCI) Aqua, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Glycerin, Trimethylglycine, Glyceryl Stearate, Potassium Cetyl Phosphate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Chamomilla Officinalis Flower Extract, Sodium Polyacrylate, BHT, Nelumbo nucifera (lotus) extract, Hydrolyzed Silk, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum.

Кстати, это тот самый случай, когда необходимо упомянуть о дозаторе средства) Он необычный и очень удобный: на верхней поверхности дозатора есть изогнутая стрелка, указывающая с одной стороны на слово "open", а с другой - на слово "stop". Так что, даже после единоразового вскрытия, вы не обречены постоянно проверять, не потекло ли молочко, так как теперь, повернув клапан на "stop", вы плотно закроете молочко)

Осталось только про запах написать) Он потрясающий, такой же лёгкий, как и само средство. На коже остаётся после использования, но совсем не ощущается, если не прислушиваться))

Я рекомендую это молочко абсолютно всем, а особенно тем, кто страдает от сухости кожи, потому что так быстро получить такой потрясающий результат у вас ну точно ещё ни разу не получалось Smile

• Объём: 160 мл
  • Цена: 280 рублей (весьма, кстати, бюджетно) Innocent

Другие средства ARAVIA, о которых я уже написала ранее:

Отзыв про то, как я отращиваю свои волосы и ухаживаю за ними:"ИСТОРИЯ РОСТА МОИХ ВОЛОС" (ОЧЕНЬ много фото и рекомендаций) - ССЫЛКА НА ОТЗЫВ

Всем красоты и здоровья, YanaMiss.

YanaMissрекомендует
25.07.2016
Осмелюсь предположить, что в заголовке пропущено слово "лучшее" Shy
Я давно хочу его попробовать, аравия мне очень нравится Smile
26.07.2016
отличное описание и консистенция, хочу попробовать Smile
Такое хорошее оно Laughing out loud понравилось)
26.07.2016
_Infanty_, точно Big smile Спасибо!!!))