Среднее: 3 (всего голосов: 83)

Саншайн Мери аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2010 - 12:53
Достоинства: мягкое
Недостатки: для такого качества слишком завышена цена, не совсем приятно пахнет
Итак,получила я это средство в подарок к покупке в магазине Ив Роше.До этого много раз натыкалась на хвалебные отзывы и комментарии про это средство в Интернете.
Меня оно что-то не впечатлило.Макияж снимает плохо,действительно приходиться возюкать ватным спонжем по 5 раз.Запах...Мне почему-то он пахнет несвежим растительным маслом.Не сказать что ужасно,но приятного мало.Зато оно какое-то...комфортное,что ли.Кожа век потом не скукоживается,не сохнет,но и маслянистой пленки я не заметила.
В общем,средство на троечку.Если опять попадется в подарок - возьму,но за полную цену ни за что не куплю.
А,и вот еще.Аллергической реакции на это средство не разу не было.

Саншайн Мери не рекомендует Жидкость для снятия макияжа с глаз Ив Роше / Yves Rocher С экстрактом ромашки

Срок действия промо-кода до: 2017-07-16
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа;
Срок действия до: 2017-06-26
За заказ от 1900 рублей. Не требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-26
При покупке Elixir 7.9. Не требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-26
Не требуется ввод промо-кода. Распространяется на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-06-26
Не требуется ввод промо-кода. Распространяется на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-06-26
Не требуется ввод промо-кода. Распространяется на определенный товар.
Срок действия до: 2017-06-26
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-06-26
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-06-26
  • Мягкое, но не очень эффективное

19.04.2011
    provinzialka аватар

Данное средство я купила впервые, вернее заказала на сайте - соблазнилась подарком за заказ)) Вообще, я люблю смывать макияж с глаз именно жидкостью, а не молочком, поэтому решила попробовать смывалку от Ив Роше.

• ...полетело в мусорку

16.02.2012
    inna_keils аватар

когда я еще дружила с маркой Ив Роше и каждый месяц заказывала и заказывала посылкирешила попробовать ЭТО... "средство"...как раз заканчивался мой любимый лосьон Faberlic "Экспресс-лосьон для демакияжа для кожи век и лица" (а цена вообще сказка!)...ну надо же...

• Идеален для чувствительной кожи...

22.12.2010
    Bris аватар

Заказала это средство, мне понравилось... Для чувствительной кожи он идеален... кожа успокаивается, никакого раздражения, даже как то легче становиться, глаза как отдохнувшие...

• Не стоит своих денег!!

20.12.2010
    Miu-miu аватар

Купила эту дрянь по совету консультантов магазина Ив роше и пожалела - выкинула 330 руб. на ветер! За 150 руб. можно купить смывку от Гарньер и, несмотря на то, что фирма мне не нравится,но продукт этот в разы лучше. Ив Роше меня расстроил.