3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Татьяна В.М. аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 23:18
Я не знаю..может мы тогда так попали туда))) Было это еще года 3-4 назад..может сейчас там вес изменилось,не берусь судить,но пишу свое впечатление от Электрона от моего личного посещения.. Пригласил меня парень в кино.. Я сказала на какой фильм хочу.. и по НЕсчастливой случайности этот фильм в этот день удавалось только в Электроне посмотреть..т.. на сеансы в другие кинотеатры именно того фильма мы уже опоздали.. Ехали мы аж из Печер туда)))) благо что на машине.. был март месяц,прохладный,я в шубе была точно помню.. к чему такие подробности?? а гардероба там нет))))))) мы пришли как цивильные люди,начали искать гардероб..потом решили спросить..диалог был умопомрачительный:
-а где у вас гардероб?
-а у нас его нет.
Мы долго смеялись... Пошли в машину сложили верхнюю одежду и вернулись смотреть это кино)) А если б у нас машины не было? сидите,как быдло,в шубах в кинотеатре?
А еще там бильярдные столы стоят,и нам поиграть не разрешили,т.к. строго с определенного часа только их трогать разрешалось))) В общем.. если б не наша влюбленность в ту пору и весеннее настроение..то я была бы огорчена и настроение было бы испорчено,а так... мы просто посмеялись над этим заведением и решили больше туда не ходить.

Татьяна В.М. не рекомендует Электрон, Нижний Новгород

Хороший кинотеатр рядом с домом Smile
Категория: Кинотеатры
  • Отличный кинотеатр рядом с домом :)

13.12.2012
    Pryan_nn аватар

Так я живу совсем неподалеку от данного кинотеатра, с самого детства любила его посещать)На первом этаже расположен игровой зал с автоматами, где можно скоротать время до сеанса. Там же находится суши-бар.