Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 13:23

Привет, девчонки! Сегодня расскажу о своем разочаровании - карандаше из молодежной серии Avon. Сразу скажу, что этот карандаш мне подарили, покупку такого чуда никак не планировала. Итак...

1. Упаковка. Карандаш был упакован в обычную коробочку с ярким принтом, мне даже такое знакомство понравилось. Сам тени-карандаш серого оттенка с легким перламутром.

2. Нанесение и стойкость. Когда сделала пару свотчей, была немало удивлена: на руке оттенок казался ооочень бледным, блеклым, да и еще забивался в складочки кожи.

Когда же я нанесла тени-карандаш на веки, просто ужаснулась! Дело в том, что оттенок получился каким-то грязно-серым, и мало того, он тут же забился в складку века. Фото сделано через 10 секунд после нанесения:

Буквально через 5 минут после нанесения появились "голые", непрокрашенные участки:

В открытом состоянии глаза смотрятся еще более-менее нормально, но стоит моргнуть, как тут же карандаш размазывается липкой, неприятной массой по веку.

3. Удаление макияжа. Смывается этот чудо-карандашик не очень-то просто, пришлось еще попотеть, чтобы избавиться от этого ужастика.

Вердикт. Avon, как ты мог предложить такой карандаш, да еще как мне сказали, по стоимости более 100 рублей? Нет уж, таких разочарований нам не нужно! Даже в подарок. Поэтому не рекомендую и даже для макияжа на хэллоуин лучше использую более достойные косметические продукты. Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • А их нет
Недостатки
  • Блеклый цвет
  • Забивается в складку века
  • Не стойкий
Sweetlano4kaне рекомендует
19.09.2013
Провальный продукт..
А ресницы у вас шикарные такие Love
29.09.2013
И цвет глаз шикарный Love