2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 2)

mrsmiracle аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 23:53
Когда мы решили подключить интернет через Вай фай, нам было не до выбора роутера. Пришли в магазин, купили первое, что подошло)))
Начну с того, что мальчики из айти компании установили менее чем за 10 мин (например, наши друзья купив роутер другой фирмы, промучались месяц и все равно пришлось покупать другой аппарат).
При помощи этого роутера мы пробовали сидеть в интернете с трех устройств, скорость была превосходная. Так же хорошо берет по всей нашей не очень маленькой квартире и даже в подьезде у лифта чуть чуть. Но стоит только выйти на улицу, под наши окна (там как раз лавочка) а живем мы на втором этаже, телефон может поймать более 15ти сетей, но только не нашу... почему так не знаю, расстоянее гораздо меньшее, чем, например, до лифта... В общем не смогу я летом на газоне во дворе в интернете посидеть... а так надеялась)))

mrsmiracle рекомендует Роутер ASUS RT-N10

Тип устройства: Роутер
Брeнд: ASUS
Вам +!
12.02.2012
+1 Положила в закладки, со временем планируем второй комп ставит, надо подумать про инет!
Плюсик Wink
16.02.2012
16.02.2012
Катер,
Lilika,
Vikkei,
Iruna - спасибо)))
24.03.2012
+) о я преклоняюсь перед Вами Crown я три часа с ним промучилась и от злости разбила об стенку Big smile
22.06.2012
не берите это фуфло!! человек только что его купил и уже хвалит!! я 2 года этим г-ном пользуюсь - берегите нервы НЕ БЕРИТЕ ОН УЖАСЕН!!!!!!!
22.06.2012
Дааа... нервы вам уже беречь смысла нет... Чем же вас так несчастный роутер так обидел? Кстати высказывание "Человек только что купил и уже хвалит.." явно голословно, мы пользуемся уже год. И НИ ОДНОГО нарекания в сторону роутера!!!
24.06.2012
соседний отзыв почитайте Party )
он задолбал просто, сил нет)
а почему вам роутер мальчики устанавливали какие-то? это как бы коробочка, её в компУтер воткнул - всунул туда проводочки, в настройках ввел пароль и т.п (айпи, хотя иногда и сам находит) и все... честно, не понимаю нафига для установки роутера кого-то вызывать)))) Big smile
24.06.2012
Вы не поверите, у меня глаза есть, я знаю что это коробочка и, кстати, умею во многих случаях обращаться с подобными устройствами. Но имею строгие убеждения, что каждый должен заниматься своим делом. А "какие-то" мальчики просто подводили нам интернет в квартиру (это их работа, когда люди подключают интернет впервые или меняют провайдера, настроить интернет, что бы работал).
02.07.2012
инет в квартиру проводит монтажник, тянет провод от свитча к квартире, далее у меня все муж делает, ну или я когда мужа нет)
а монтажники.. тут давече решили провайдера сменить, пришел здоровый лось, тупой аки пробка. говорит я провод от инета найти не могу в щитке, я его носом тыкаю, да вот же он мой провод, там семи пядей во лбу иметь не надо чтоб его найти) так ничего и не сообразил сказал завтра с помощником придет.. мы решили к таким провайдерам не подключаться, ибо каков монтажник...))) Big smile :bigsmile: Big smile