Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 17:55

сначала подумала, тут только один человек отзыв оставил негативный, захожу в ветку - все оценили не выше единицы?! ну вот, а я, значит, попробую бедолажку немного реабилитировать)))

оттенок мой G28, при электрическом ярком освещении магазина он показался просто космическим - глубокий черно-фиолетовый, с золотым отливом, глиттером в виде золотистой россыпи и блестящих розовых частичек-пятиугольников (надеюсь, понятно выразилась))) - ооооочень красиво!

НО! каково же было мое разочарование, когда я накрасила им для пробы ногти - ни-ка-ку-щий... бледно-фиолетовое нЕчто с дешевыми блестяшками, фи(

и вот это и есть оговорка (но, думаю, опытные лакоманьяки это и так знают): нельзя такие лаки носить соло, только на подложку, вот тогда и будет красота.

и действительно, я нашла в своем арсенале похожий темно-фиолетовый Sally Hansen http://irecommend.ru/content/otlichnyi-foto-na-nog..., только крем - то, что надо. и сверху этого СХ даже одного слоя аурелии вполне достаточно для эффекта и разнообразия.

смывается с трудом, как все глиттеры, но терпимо

объем 17 мл, цена около 200-250 р, точно не помню, кисточка обычная, неудобств не вызвала

не знаю, как остальные оттенки, а этот

рекомендую!

m@link@рекомендует
01.09.2013
хорошо,что приспособила..соло он никакушечка как я поняла
17.07.2014
у меня тоже такой есть Smile все такие лаки надо на подложку,иначе красоты не видно. даже с Суровой тучей так. но никто не жалуется ))))
  • Угораздило приобрести лак aurelia glamour оттенок G02.Очень хотелось глубокого нежного розового цвета. Но лак меня сильно разочаровал: на ногти ложится одним слоем неровно ,с позрачными проплешинками; в два слоя- появляются зернистые пузырики.
  • Моё знакомство с лаками Aurelia началось с ярко оранжевого из серии Magnifique Vanille (irecommend.rucontentyarkii-letniizhidkii-... ). Если честно манифик ваниль мне совсем не понравился. Но пребывая в готическом настроении увидела G24 Glamour в продаже. Решила взять исключительно из-за цвета.
  • 09.09.2013
    Ох ах ух, какой же он красивенький, выглядит дорого-богато, но при этой не кричаще, а сдержано видна так сказать порода. С таким цветам, как говорится и пир и в мир, будете уместны и в офисе.
  • 20.06.2012
    Купила лаки Aurelia Glamour. Хорошие глубокие цвета. Но!!!! Это единственный плюс купленного лака. Теперь я думаю, что у меня на руках подделка. Бутылек и колпачок как на фирменном, но название лака и вся информация о нем нанесена на плохо приклееную липкую ленту.