Среднее: 4.8 (всего голосов: 73)

moy pupsik аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 18:30
Достоинства: очень легко читается, увлекательно, юморная

Очень много эмоций у меня от этой книги, так легко она читается. Столько я получила позитива, юмора и хорошего настроения. Увлекает, потому как приключения ее очень интересны, ведь из всех ситуаций, казалось бы, безвыходных, она выходит легко и просто с гордо поднятой головой. Она не боится никого и ничего, и берется с удовольствием за любую работу не столько ради денег, сколько ради своего же собственного удовольствия. Ну и конечно какая история и без любви. Эх, любовь.… Даже ведьма способна влюбиться и не в кого бы то там, а в вампира.

Пишу отзыв именно про эту книгу, потому что она первая из цикла, хотя про остальные книги могу написать то же самое, они все одинаково интересны и захватывающи.

Хотите расслабиться, отвлечься от всех проблем, вам поможет Вольха Редная)))))

moy pupsik рекомендует Профессия: ведьма, Ольга Громыко

Книга написана в жанре юмористического фэнтези одним из лучших авторов современности. Это первая книга из серии рассказов о похождениях ведьмы по имени Вольха и ее друзей, которые в силу обстоятельств, становятся участниками разных историй. Книга заряжает огромнейшим позитивом.
Автор книги: Ольга Громыко
  • Очень легкое и приятное чтиво!

07.12.2013
    Irina Koroleva аватар

Трилогию о Вольхе Редной я "проглотила" за несколько дней. Если книга интересная, то предпочитаю ее читать по ночам, когда никто не мешает. И читаю как правило до утра. Когда книга заканчивается, то всегда ругаю себя (не подумайте, что ругаю за то, что ночью не сплю.

• лучшая книга для поднятия настроения!

22.12.2015
    HuligankaKate аватар

Я очень люблю читать. Даже не просто очень, а очень-очень. И считаю, что книги нужны и важны разные. Есть настроение для классики, есть для исторической литературы, для биографий и книг-вдохновителей, но бывает и так, что тебе просто хочется отключить мозг, отгородиться от окружающих волнений и с…

• Профессия: ведьма или А что читать дальше?)

13.10.2013
    Bigaradia аватар

Собственно, именно с этой писательницы, именно с этой книги началось мое знакомство с фэнтези и юмористической фантастикой. Полюбила ли я эти жанры, если бы не О. Громыко? Не знаю, товарищи,не знаю)) Читать я начала по совету подруги. Пришла домой, скачала, открыла, первая строка, вторая...

• "Ты никогда не лжешь,но так талантливо не договариваешь"+ фото

08.08.2013
    NeChudo аватар

-О боги когда же в тебе проснется взрослая женщина -Неужели вам так мешает ее храп?   Я наверное буду единственным человеком который не прибывает в диком экстазе от этой книги.Все время меня не покидало ощущение,что я это уже где то читала.И да, потом я вспомнила. Книги про Таню Гроттер.