Среднее: 3.9 (601 голос)

Таня1990 аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 16:04
Достоинства: аксесуары, без проблем вернули деньги за брак, порядок в торговом зале, скидки и акции, широкий ассортимент

Всем привет Smile.

Честно говоря, к магазинам подобным Kari, у меня несколько предвзятое отношение. Всё-таки обувь я предпочитаю там не покупать, хоть у меня и есть парочка представителей подобных магазинов. Во-первых, обычно качество обуви там мне не нравится. Во-вторых, я руководствуюсь правилом: лучше купить одну новую пару обуви, чем несколько, зато качественную и выглядящую дорого. Но, мой отзыв не об обуви, а о сумке Smile .

Моя подруга очень любит этот магазин, поэтому, когда мы делали покупки в торговом центре, мы зашли и в магазин Kari. Подружка выбрала себе ботинки на платформе (дело было в самом начале осени), а я приглядела себе эту сумку из летней распродажи. Я была просто в шоке от цены всего в 250 рублей и такого хорошего качества. За такую цену даже на Али сумку не купишь. Первоначальная цена сумки была, кажется - 1000 рублей, и она действительно, по качеству, стоит своей первоначальной цены. Заметила, что все сумки в Kari гораздо лучше, чем, например, сумки в Centro. В Centro они на вид очень дешёвые и непрочные.

Сейчас, как раз, опять должна быть распродажа летней коллекции, поэтому планирую в скором времени наведаться в Kari, может ещё раз так повезёт Smile .

Вот она, моя сумка:

Этим летом носила её довольно много раз и она всё ещё как новая Smile . Единственный недостаток - сумка немного мнётся.

Качество кожзама очень хорошее, никаких трещин и потёртостей пока нет. Сумка плотная, с рельефной текстурой. Строчки все ровные, замки качественные. Неприятного запаха кожзама сумка не имела.

Внутри сумки лежало руководство по эксплуатации.

Нравится, что в магазине Kari в моём городе, довольно чисто, а персонал вежливый.

В общём, всё бы хорошо, но вот только один неприятный момент не даёт мне поставить магазину пять баллов. Те ботинки, которые тогда, год назад, купила моя подруга, треснули по середине платформы, буквально на второй день носки. Подруга обратилась в магазин, сделала возврат, и ей вернули всю стоимость ботинок по гарантии. Так что, качество обуви там не всегда хорошее, поэтому моя оценка - четыре.

Спасибо, что посетили мой отзыв, надеюсь была полезной Wink.

Таня1990 рекомендует KARI, Сеть магазинов

Kate L 11 Август, 2014 - 16:17
    Прикольная сумка Smile
  • Таня1990 аватар

Таня1990 11 Август, 2014 - 16:24
    lilena69, Kate L, спасибо Smile .
  • Kari_Shop аватар

Kari_Shop 11 Август, 2014 - 16:51
    Таня1990 Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
    Приносим извинения за сложившуюся ситуацию с Вашей подругой. К сожалению, ей попался производственный брак. У нас низкий процент брака, мы постоянно улучшаем качество продукции для наших Клиентов, именно поэтому наша гарантия составляет 60 дней, но единичные случаи при наших миллионных оборотах случаются.
    А в данный момент у нас действительно на многие модели летнего сезона действуют суперцены, приходите, Вы обязательно подберете себе не только сумку, но и обувь Wink
  • Таня1990 аватар

Таня1990 11 Август, 2014 - 17:57
    Kari_Shop, спасибо, обязательно придём вместе с подругой Smile .
  • Artemizia аватар

Artemizia 12 Август, 2014 - 23:24
    симпатичная сумка, но дешевый товар - увы, есть дешевый товар... часто подводит. (это я о ботинках в данном случае)
  • Ксения886 аватар

Ксения886 15 Август, 2014 - 10:03
    Kari_Shop, скажите пожалуйста (или может кто-нибудь тоже в курсе!!) из осенней коллекции в магазинах что-нибудь появилось?? На сайте представлено, но совсем немного
  • Kari_Shop аватар

Kari_Shop 19 Август, 2014 - 19:54
    Ксения886, добрый день.
    Так как во многих городах России еще стоит хорошая погода и есть спрос на летние модели, весь ассортимент осени поступит в наши магазины в первую неделю сентября. Сейчас несколько раз в неделю, каждый магазин Кари получает новую коллекцию, и Вы можете убедится в этом сами, каждую неделю мы будем расширять наш ассортимент. Главное, чтобы размер понравившейся Вам модели не закончился. Ждем Вас в наших магазинах.
  • kukuk аватар

kukuk 12 Февраль, 2015 - 22:46
    Симпатичная сумка! В этом магазине покупали две пары сабо-обе до сих пор в отличном состоянии. Наверно, как и везде, раз на раз не приходится.

• Многие ругают, а я пою оды! Фото моих удачных покупок.

01.02.2017
    EVGENIE аватар

Здравствуйте модницы и красавицы! Не всегда есть средства на покупку дорогой обуви. И здесь к нам на помощь приходит "Кари". Огромный выбор обуви по бюджетным ценам. С данной торговой сетью я познакомилась 4 года назад. Тогда мы с подругой зашли в "Кари", что бы купить босоножки.

• Каждый найдет на свой вкус

08.06.2016
    na_dezhda аватар

Сегодня хочу рассказать об одном из моих любимых магазинов обуви. Чем мне нравится этот магазин? Тем, что я могу найти обувь на все случаи жизни, а если попаду на акцию (которые там нередкое явление), так еще и по очень выгодным ценам, а кроме того присмотреть какой-то элемент гардероба.

• Пока все устраивает+фото покупок

13.08.2014
    vika230509 аватар

Пока мое "знакомство" с магазином "Кари",который находиться в ТЦ"Мега",носит положительный характер.Да он очень похож на "Мега топ" о котором я писала ранее (см. irecommend.rucontentkitaiskii-rai  ),но по-сравнению с ним в Карри намного больше выбор и более приятная обстановка,к тому же гарантия на …

• Неплохой бюджетный магазин обуви и аксессуаров!

10.08.2014
    miss_ka аватар

Добрый вечер, дорогие читатели irecommend 'а Вот и мои ручки дошли до отзыва об этом магазине.  Хотя на самом деле, мой опыт с этим магазином весьма скромный. У меня две пары ну очень симпатичных пар из этого магазина. По поводу самого магазина: Он большой.