Myau аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 05:34

Обожаю продукцию планеты органики, особенно для волос.

Этот шампунь меня не привел в восторг.

Цена вообще приемлемая (но уже не помню).

Обычно, от шампуней данной компании у меня волосы просто оживают. Этот шампунь как то- ну никак.

Не сказать, что хорошо очищает, пенится нормально, увлажнения я тоже не заметила. Просто моешь голову, сушишь, и никак. Волосы не меняются- гладкости нет, блеска нет, расесались легко и на том спасибо.

К тому же, голова быстро пачкается.

Конечно, шампуни с дозаторами от органики на много лучше. Это просто не дорогой шампунь, подходящий для нормального типа волос.

Myau рекомендует Шампунь Planeta Organica Для всех типов волос на масле авокадо(10%)

05.04.2014
Все понятно с этим шампунем
  • Что сок на голову...

08.07.2014
    Gorgeous89 аватар

В покупке этого шампуня меня привлек его дизайн и многообещающее описание.К тому же заявленные обьем и пышность мне как раз нужны для моих довольно тонких волос.   Шампунь имеет очень ярко выраженный фруктовый запах. Он аналогичный с любым соком со вкусом "тропические фрукты".

• Волосы - не расчешишь,объем не видно...в чем тогда смысл?

05.04.2014
    vika91 аватар

Заказывала в интернете вместе с бальзамом, но его к сожалению не оказалось...хотя мне это позволяет оценить полностью только шампунь... Волосы сухие,т.к.

• Я не поверила своим глазам!

28.03.2014
    vavilon аватар

Сначала я не поверила цене, а затем была приятно удивлена качеством! Нет, я уважаю продукцию из Organic shop' a, но шампунь и бальзам-ополаскиватель за 60 рублей каждый - это чудо. Объем - 250 мл. Я пользовалась шампунем вместе с бальзамом, поэтому опишу их действие в комплексе.