Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 19:25

Всем огромный приветик Smile

Не так давно я уже рассказывала Вам про свой Мягкий гель для умывания Пропеллер IMMUNO с антиугревым комплексом, который абсолютно точно не оставил меня равнодушной к нему. Да-да, люблю его я лютой ненавистью. Но когда-то марка Пропеллер меня радовала и я решила дать ей еще один шанс и приобрела Лосьон для лица Пропеллер Салициловый антибактериальный для чувствительной кожи.

Где купить?

Марку пропеллер можно найти сейчас практически в любом супермаркете (Ашан, Окей) и в большинстве аптек. Стоимость данного продукта небольшая и обошолся он мне всего в 60 рублей.

Упаковка?

Чего только маркетологи не придумают! Но в данном случае это - похвала. Упаковка продукта выполнена в голубоватых тонах и сразу же привлекает к себе внимание, как на полочке в магазине, так и в ванной среди других моих косметических продуктов. На передней стороне упаковки лосьона написаны обещания производителя только в кратце, сзади же - расписаны подробнейшим образом. Так же имеется информация о составе, применении и дате изготовления.

Дозатор?

Лишь сейчас понимаю, как же мне надоели "чудо-дозаторы", которыми просто невозможно пользоваться и приходится отворачивать все горлышко сразу. (Например, в этом тонике).

Но в продуктах от марки Пропеллер этот момент все же хорошо продуман - небольшое горлышко, из которого не выливается огромного количества продукта, а как раз небольшое количество на одно применение. Так же стоит отметить, что продукт не выливается, если его носить с собой в сумке.

Запах?

Лосьон имеет очень приятный аромат, который не бьет в нос и практически не чувствуется во время применения. Мне сложно его описать, но имено он ассоциируется у меня с чистотой.

Текстура?

Тут в общем-то мне сказать нечего. Этот лосьон по текстуре напоминает самую обычную ароматизированную водичку.

Впитываемость? Липкость?

Впитывается тоник просто за считанные минуты, что очень важно для меня, ведь я использовала его ежедневно по утрам. При этом ни во время примениния, ни после него я не чувствовала какой-либо липкости на коже лица. Время от времени я даже просто протирала им лицо днем, когда у меня был день отдыха от косметики, но липкости я так же не заметила.

Обещания производителя?

Состав?

Что же правда, что же - быль?

Очищение

Увы и ах, но промах! Спустя 2 недели моя кожа стала ужасно покрываться прыщами, даже несмотря на переходный возраст это было очень странно. Ведь у меня прыщи начали появляться там, где их никогда не было(область щек). Но на тот момент я не подумала на лосьон и продолжила использование, конечно, хорошие пенки и очищающие маски помогали в борьбе, но с моим лицом что-то было не так. Решила я убрать этот лосьон и пользоваться другим тоником. И о чудо! Спустя 2 недели прыщи стали уходить сами собой, хотя мне было не до масок.

Подсушивание

Этот продукт немного подсушивает...Но только не прыщи, а кожу. После применения на лице оставалась сухость, которой не было, после других тоников. Конечно, после увлажняющего крема все прошло, однако это еще один минус.

Борьба с прыщами

Однозначно нет! Я бы даже сказала провокация прыщей! Лично я могу сказать, что после использования этого продукта у меня их стало еще больше, чем до.

Вывод:

+Отсутствие липкости.

+Приятный ненавязчивый запах.

- Не очищает.

- Подсушивает кожу.

- Не помогает от прыщей и наоборот их провоцирует.

Я однозначно не советую брать этот лосьон даже за 60 рублей и сама буду пересматривать свою точку зрения относительно марки Пропеллер. 2 плюса из 5, я однозначно ставлю этому продукту заслуженную 2 и НЕ рекомендую к покупке.

Всем пока Smile

tvoyakisaне рекомендует
15.06.2016
Что-то эта марка у всех в плохих отзывах)
Неудачный лосьон.(
15.06.2016
Я почему-то всегда обходила стороной данные средства, считая их подростковыми - а они еще и бесполезные, оказывается Laughing out loud Big smile
15.06.2016
Был такой. У меня от него возникало покраснение. А, в целом, бесполезный.
15.06.2016
Я думаю, что дело в пропиленгликоле, который на 3 месте в составе. У меня на него такая же реакция - сухость и прыщи Sick
15.06.2016
Сегодня в магазине смотрела их крем от прыщей и гель-маску-скраб..или как его там, не стала брать. Видимо, на эту марку лучше вообще не обращать внимания.
15.06.2016
как по мне, не очень лосьон)
15.06.2016
Стоит у меня такой, безбожно сушит мне лицо, его наверное можно наносить только точеечно на воспаление.
Не очень продукт(
жаль Big smile
15.06.2016
Такой лосьон точно не для меня, хотя иногда возникало желание его преобрести
15.06.2016
Есть лосьон Пропеллер, только другой... От прыщей не избавляет, просто очищает...
15.06.2016
У меня от этой марки только пилинг–скатка, мне она очень нравится Smile
15.06.2016
Пробовала когда - то такой лосьон, тоже не в восторге осталась.
15.06.2016
вот я бы точно на такой клюнула, хорошо, что у нас не продают)
Мне очень мало средств этого бренда подходят.
15.06.2016
Тоже таким пользовалась в подростковом возрасте, восторгов не было, но хоть не навредил Sad
15.06.2016
Ужасный лосьон, лучше не буду экспериментировать с этой маркой Stare
Да уж( не очень лосьон
15.06.2016
Лосьон-вредитель. Такое счастье мне и даром не надо.
Сушит кожу и провоцирует прыщи... Ужасно Sad
Давненько я Пропеллер не покупала))
16.06.2016
Частенько натыкаю на плохие отзывы на пропеллер. У самой было 2 средства, и ничего не помогло(.
16.06.2016
Так и знала, что он плохой!
16.06.2016
То, что кожу подсушивает-плохо. Давно ничего не брала у этой марки.
Мне вообще ни один продукт из Пропеллера не подошел (((
Мне кажется он ядреный!
16.06.2016
Мда уж, не все удачное вышло из этой линейки Sad
16.06.2016
А у меня с этим лосьоном большой любви не вышло, но и до ненависти все таки не дошло, остановилась где то на троечке. Smile
16.06.2016
Тоник для прыщей мне точно не нужен! Я думала у Пропеллера хорошие лосьоны, пенки для умывания мне нравились одно время
Обойдусь как-нибудь без него(
17.06.2016
Бесполезный лосьончик
18.06.2016
Мне вообще ещё ни одно средство от пропеллера не подошло Sad
18.06.2016
мне кажется вся эта серия ужасной(
19.06.2016
Эта марка вообще очень неоднозначная! Мало кому подходит)
21.06.2016
хотела когда-то купить, но теперь не стану и думать
22.06.2016
Не самый эффективный лосьон!
24.06.2016
средства этой марки мне не нравятся, покупала когда-то
04.07.2016
Я столько раз велась на рекламу этой марки, а итог всегда неутешителен
Пробовала пару средств этой марки - тоже совсем не понравились, так что больше вообще в сторону их продукции не смотрю.
Ещё 1 комментарий