Опубликовано 9 Июль, 2014 - 22:35

После удачной аватарской маски от freeman, решила купить у них что-нибудь еще и мой выбор пал на эту яркую грушево-яблочную умывалку.

Как тут устоять против такого яркого тюбика? Но самое интересное в этой умывалке это запах! Пахнет настоящими грушами! Знаете, как пахнет от ящика с грушами? Вот такой аромат, только не конференция, а такая зеленая, толстая американская груша. Для меня это было просто удивительно! Редко сейчас встретишь что-то с натуральным запахом (интересно сколько химии туда положили, чтобы получить этот аромат?), а тут на тебе! Наслаждайся! Кстати, вот состав:

Так, отступим от лирики и перейдем к делу. Что же обещает нам щедрый производитель?

Неплохо, правда? А что же на деле? Оказывается все правда!

Мелкие прыщики подсушивает примерно за дня 3, хорошо снимает покраснение вокруг больших прыщей, неплохо очищает поры и освежает личико. И еще...больная тема: матирование. Невероятно! Как гель для комбинированной кожи смог матировать мою жирнейшую, как кусок сала, кожу?! Матирует достаточно долго ( для обычной умывалки) около 2-3 часа, хотя обычно жирный блеск у меня появляется через час после умывания.

Еще немного о свойствах американской груши...есть один момент, не то, чтобы отрицательный, просто немного неприятный. Гель по своей консистенции немного склизкий и пенится плоховато, но смывается достаточно легко, поэтому можно не считать это недостатком.

Но несмотря на то, что гель плохо пенится, он очень экономичный. Достаточно капли размером с маленькую лесную вишенку. Да и объем у него не маленький...целых 150 мл! Тем более за 115 рублей, вообще супер!

На сегодня все! До скорых встреч!

Достоинства
  • Имеет приятный аромат груши
  • Красивый тюбик
  • Не сушит кожу
  • Снимает воспаления
Christina-Christinaрекомендует
09.07.2014
а я после геля от планеты органики, поняла что гели не мое, хотя может мне просто такой склизкий попался) Теперь на все кошусь с неприязнью)
Не могу найти в продаже продукцию этой марки. Где вы их берете?
10.07.2014
А я вот к гелям как-то равнодушная. Сколько раз не пробовала пользоваться, слишком сушат кожу. Так что покупаю теперь пенку и спокойно умываюсь Smile
10.07.2014
интересный гельчик , ... но я пока на гарньер подсела Wink Laughing out loud
11.07.2014
Не встречала еще эту марку. Меня всегда радуют средства, которые выполняют свои обещания.
11.07.2014
GoldUsagi,да, гель немного склизковат, но матовая кожа перекрыла этот маааленький недочет
Федорино горе,в моем городе беру в Золотом яблоке, там огромный выбор средств от Freeman
Рит, мою кожу уже ничего не высушит, блин на масленицу одним словом, а тут тебе и матирование.
Cаш,(можно на ты?)тоже раньше любила гарньер, а потом захотелось чего-нибудь новенького
ZayTV,выполнение обещаний сейчас большая редкость, сама не ожидала, тем более от умывалки
13.07.2014
Я тоже пользуюсь гелем этим, он у меня уже почти закончился, но я заказала уже новый. Кстати была на чистке лица, мне сказал косметолог, что это очень хорошо для моей комбинированной кожи, потому что умывалка Фриман "Грушевая" с салициловой кислотой. она подсушивает Т -зону и предотвращает высыпания. Exclamation Mark Wink
15.07.2014
Аромат груши...ммм...представляю)))
16.07.2014
Dariya OkSuPa, даааааааа, натуральные запахи редко встретишь, а тут настоящая груша, не дюшес какой-то, а ГРУША!!! Shock
26.07.2014
Эта марка сейчас становится все более популярной. Надо и мне попробовать.