Среднее: 4.1 (всего голосов: 133)

Patologia аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 11:04

Честно, посмотрела сериал просто на одной дыхании. Данная тема мне близка, что в принципе и вызвало интерес к сериалу. Впечатлений масса) Хороший актерский состав, игра, сюжет... Ну всё прекрасно) Сначала не совсем понятны мотивы главной героини. Но ближе к концу все как то встает на свои места, и даже меняется отношение к некоторым героям)) Концовка тоже хорошая, эффектная, приятная)) Мне очень понравилось, хотелось бы продолжения, конечно брать тех же самых героев уже было бы не совсем логично, но с новыми героями и новой историей - второй сезон вполне бы имел успех я думаю ) Однозначно могу рекоммендовать)

Patologia рекомендует Измены

• Необычная обыденность

02.10.2015
    Ivanika аватар

Я посмотрела фильм Вадима Перельмана "Дом из песка и тумана" , очень неординарный и интересный фильм, отличная драма. Решила посмотреть,что еще снял это режиссер и нашла его совершенно необычный сериал "Измены". Вроде типичная история.

• Мораль? Для каждого своя

24.12.2015
    H.B. аватар

Когда шла реклама сериала по тв, я брезгливо фыркала, ведь, тема заезженная и давно уже всем надоевшая. Однако, я все же посмотрела первую серию после рекомендации подруги. И, надо сказать, она меня затянула настолько, что я пересмотрела весь сериал. Самым неожиданным моментом сериала является...

• ЗА или ПРОТИВ?)

20.10.2015
    Мария1206 аватар

Добрый день. Анонсы сериала "измены" появились примерно за месяц до его выхода, и были они весьма многообещающими. Ждала сериал с нетерпением и вот наконец настал тот день - день выхода первых двух серий на экран. Поудобнее расположились с мужем у телевизора и начали просмотр.

• Очень даже ничего для нашего кино!!!

19.10.2015
    ferrari аватар

Я уже много лет смотрю в основном только американские сериалы. Наши, согласитесь, смотреть просто невозможно. Сериал начала смотреть из-за интригующего названия. Смотрела сериал в выходные онлайн все серии подряд (не люблю целый день ждать до выхода новой серии).