Опубликовано 9 Декабрь, 2011 - 14:22

Хороший салон, средние цены - не как у Лисовца, но и не эконом класс. Убранство салона приятное, располагает отдохнуть. Но вот без косяков нельзя видимо.
Ходила к косметологу, так та, не обследовав мою кожу фигакнула мне агрессивную глубокую чистку. У меня потом лицо целиком слезло, думала, не восстановится. Там потом извинилась правда, толку то. Зато другая косметолог в этом же салоне просто золото, хожу только к ней. Очень нравится, сразу сказала, что мне таких чисток вообще делать нельзя да и не нужно! Не для моего возраста это было.
С девочками на ресепшене вообще отдельная история. Их обычно трое, но все разом ничего не знают, хотя искренне вроде пытаются помочь. Когда записывалась на утреннюю акцию, спросила: точно ли в услугу входит укладка? "Да, точно входит" - был ответ. Прихожу, делают мне сушку. Говорю: "узнавала, сказали, что укладка". Мастер довольно грубо отвечает, что девочки на ресепшене ничего не знают и нечего на них ориентироваться. На моё изумление "а на кого же мне ориентироваться" был ответ, что она благотворительностью не занимается - типа положена сушка, значит сушка. Не извинений, ничего.
Далее, у них есть неплохая акция - вносишь депозит 15 тыс руб, обслуживаешься на эти 15 тыс, когда лимит исчерпается получаешь постоянную скидку 15%. Ок, после очередной услуги, оплаченной по данному лимиту прошу администраторов сделать распечатку моих расходов из этих 15 тыс. Ответ: "А мы распечатки не делаем, но вы нам верьте, мы ничего лишнего не припишем, могу сообщить лишь вам остаток". Класс, супер! Конечно буду им верить и сомнений вот ни разу не будет, ага.
В общем, всё-равно ходить к ним буду, скидка у меня теперь там. Но с осторожностью..
Pepsрекомендует