4.1

NosKurnos66 аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 13:28
Достоинства: визуально выравнивает тон кожи, лёгкая и приятная текстура, легко наноситься, придает коже лёгкое сияние, увлажняет
Недостатки: сильные недостатки кожи не спрячет

Всем очередное здравствуйте!

Долго этот тональный крем лежал у меня в косметичке, подарен был очень давно при покупке помады Диор , но пользоваться как- то не спешила.

Сегодня увидела_вспомнила_намазала.

Краситься категорически не хотелось, поэтому решила обойтись только "горошинкой" тонального средства и хайлайтером под линию роста бровей и по букве С около скуловой кости.

Перед нанесением тонального средства кремом пользоваться не стала, крем очень хорошо увлажнил кожу. Оттенок моего пробника 020, "на сейчас" самое оно, на зиму был бы темноват, я думаю...

Наносится очень хорошо, равномерно, не скатывается. Аромат приятный, консистенция средней густоты.

Единственное, что не понравилось: вылезло его из тюбика очень много, "запихнуть" обратно не получилось( а иногда получается)

На работе мне сказали то, что написано в заголовке отзыва, решили, что я сегодня вообще вся натюрель) Не скажу, что испытываю глобальные проблемы с кожей, больше меня беспокоит не очень равномерный цвет. Ярковыраженные проблемы не поможет спрятать, однозначно; либо придется нанести его побольше... но наверное будет уже заметно на лице.

Соответственно, свое название NUDE оправдывает.

А теперь самое главное: крем очень хорошо справляется с жирной кожей( хотя у меня и комбинированная, но лоб часто блестит). С этим кремом весь день обходилась без матирующих салфеток!

Для "макияжа без макияжа" подойдет идеально.

Я осталась довольна.

Куплю или нет- честно, не знаю... Если понадобится тональник. Обычно пудрой пользуюсь. Но если решу, что #прям_жизненно_необходим на осень- зиму, то на тон посветлее возьму.

NosKurnos66 рекомендует Тональный крем Dior Diorskin Nude Skin-glowing makeup SPF 15

Тип косметики: Тональный крем

Veresk77 16 Август, 2014 - 13:50
    Очень "натюрель" Love
  • CherryCherry Lady аватар

CherryCherry Lady 19 Февраль, 2015 - 01:22
    Интересно было бы попробовать такую тоналку Love