PePe-Nelopa аватар
Опубликовано 25 Май, 2011 - 09:37
Достоинства: вкусная начинка, доступная цена, нет приторной сладости, яркая упаковка
Я обращала внимание на эти конфетки в магазине, но купить их никогда не возникало мысли. Не знаю почему, но мне казалось, что это какие-нибудь батончики. Совершенно случайно на этом сайте увидела отзыв о "Лёвушке". Почитала разные мнения. И при первой возможности купила. Ммм, вкусненькие!
Я просто люблю, когда начинка в конфетках желейная. А тут такое молочное желе с сердечком из вареной сгущенки - мне очень понравилось. Покрыта, правда, конфетка шоколадной глазурью, которую я не люблю. Но что поделаешь, сейчас многие конфеты покрывают этой бякой. Всё равно конфетки очень приятные. Приторными они мне не показались.
Даже мой муж их таскает О_о Он-то вообще сладости не ест почти никогда.

PePe-Nelopa рекомендует Конфеты Славянка "Левушка"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Брэнд: Славянка
  • 2lora аватар

2lora 25 Май, 2011 - 10:53
    какой у вас отзыв вкусный
  • PePe-Nelopa аватар

PePe-Nelopa 25 Май, 2011 - 19:03
    Спасибо Smile

• Очень вкусные.

28.01.2016
    Олег Калашников аватар

Эти конфеты просто великолепный. Я их очень люблю. Больше всего в них нравится начинка, такая нежная и вкусная. Хотя и глазурь прекрасная. Очень подходят к чаю, но бывает я их и с кофе кушаю. С кофе то же ничего, вкусно. Что касается удобства употребления, я считаю, что вполне удобно.

• Божественное лакомство знакомое с ранней юности

01.04.2016
    Fi-bi аватар

Как-то добрые друзья детства угостили меня конфеткой! В детстве была жуткой сладкоежкой и мела почти всё подряд (и только сейчас почти профессионально стала разбираться и по настоящему кайфовать от вкусняшек).

• Мягкая ириска-суфле-желе (+фото)

30.05.2011
    Этника аватар

Первый раз попробовала Лёвушку у свекрови, конфеты очень понравились и стала периодически покупать их. Конфеты очень мягкие, нечто среднее между ириской мягкой и суфле-желе. Нет приторной сладости.

• Такая вкусняшка!

23.05.2011
    marina000 аватар

Работаю в плано-техническом отделе. В отделе нас четверо, причем дама, единственная- это я. Как-то в обеденный перерыв, зашла в магазин. Внимание привлекли несколько покупателей, берущих одни и те же конфеты "ЛЕВУШКА"и поющих в унисон оды во славу "Левушки".