Среднее: 3 (всего голосов: 2)

alexandrnina аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 11:57

В том году купила себе варежки "Анастасия" из каталога Opiflame. Тёмно синие с люрексом с атласным бантиком. На картинке такие симпатичные, милые, заманчивые стоили больше 500 рублей. Когда я впервые их одела - на вид были вроде ничего, но немного большеватые или у них фасон такой бесформенно-неуклюжий. Но я их стала носить , т.к. они мне подходили к верхней одежде.

Но через несколько недель носки я стала замечать, что варежки начали скатываться, при том так сильно что я даже уже не успевала эти катышки отдирать. У них стал такой жутко потёртый, линялый вид, что стало даже неудобно по улице в них ходить. И это то за такую цену компания лихо продаёт настолько отвратительный товар. Стыдно товарищи! Стыдно!

alexandrnina не рекомендует Варежки Oriflame Анастасия

Тип: Варежки