Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 18:55

Всем приветик! Я продолжаю штурмовать китайский рынок, пытаюсь найти более -менее приличный пиджак. Была неудачная покупка, и когда заказывала желтый цвет –заказала сразу два у разных продавцов. В итоге я заказала 5 штук, это третий. В надежде, что хоть один да подойдет. К удивлению подошли оба, и у меня теперь два желтых пиджака. Один нужно продать, пока незнаю какой, может вы поможете определиться?Вот первый отзыв http://irecommend.ru/content/dubl-2pidzhak-za-asosya-upryamaya-zakazala-eshche-raz-no-u-drugogo-prodavtsa-foto

Этот мне, вроде, больше нравится. Ткань поплотнее, в рубчик. Пошит очень хорошо, даже карманы есть, их просто нужно распороть.Цвет поярче. На свои параметры рост 155 см, 92-78-96 брала самый большой, хотя продавец мне написал, что он будет мне мал, и чтобы я выбрала что -нибудь другое, я его не послушалась и правильно сделала.

Кстати получила сегодня и сумку синюю с ожерельем зара. Позже о них напишу и ссылки добавлю, не открывается что то али у меня сейчас, сайт выдает "Service is unavailable, please retry again later"

ССЫЛКА [ссылка]

Роза_Викторовнарекомендует
Мне тоже этот пиджачок больше нравится - поярче, повеселее, с платьем особенно хорош.
09.04.2014
Мне больше нравится этот пиджак! Smile Даже по фото видно, что ткань хорошая. И цвет такой сочный! Вам очень хорошо в нем.
09.04.2014
Вы же желтый хотели, этот ярче и качественнее. Smile попробуйте тот продать. Smile
спасибо,девочки, вы развеяли мои сомнения)оставляю себе этот)
09.04.2014
Ооо Love вот этот вообще клёвый!!!! Тоже такой себе возьму!
Misterika, я тоже возьму второй,жаль у моего прода белых нет, а в другом отзыве максимально элька у продавца,но есть белый))
09.04.2014
А мне кажется - оба хороши. Вы хорошо образы под каждый подобрали. Этот яркий, жизнерадостный, а предыдущий - такой уравновешенный, милый....Носите оба!
Максик, Хм...наверное вы правы - оставлю оба Smile
10.04.2014
Этот вообще классный!
Цвет отличный, Вам очень идет! Особенно с джинсами классно смотрится Wink
Вам очень идет!
10.04.2014
Этот пиджак лучше на Вас смотрится=)
всем спасибо))седня набралась смелости и пошла в таком виде на учебу Laughing out loud с черной юбкой одела Smile ну ниче так-никто не напугался))
12.04.2014
Вижу не одна я по желтому встреваю! Smile
12.04.2014
оставляйте этот пиджак Smile он поярче и покачественней,как мне кажется Smile к тому же очень вам идет Wink
skyworld, у меня наверное это после полярных ночей, без солнышка почти 2 месяца живем тут Big smile
Larisa_Vitnova, в пользу этого я и сделала выбор, сидит лучше,приталенный, материал хоть и синтетика,но поплотнее и разворот манжетов больше нравится Smile
Я НЕ ПОНЯЛА, ПОЧЕМУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ МОИ ОТЗЫВЫ СНИМАЮТ С ПУБЛИКАЦИИ? ЭТО ДИСКРИМИНАЦИЯ???ЕСЛИ ДА, ТО ПО КАКОМУ ПРИЗНАКУ!? Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ. МАРТЫШКИН ТРУД ,
20.04.2014
С платьем этот пиджак очень хорош, только бы туфельки в цвет спектра подобрать.
ketrinzetta, займусь скоро и туфельками обязательно когда полечу на материк, тут у нас ничего нет толком, а в Китае обувь не хочу брать Smile хорошей там все равно нет
20.04.2014
Вот стало интересно сразу, где вы живёте, если не секрет?
ketrinzetta, полуостров Таймыр, крайний север, ближайшая цивилизация г Красноярск 2000 км и только самолетом, даже ЖД нет у нас Sad и не поверите,этим туфлям в обед 500 лет, как новые, потому что максимум ношу их недельку в году,лета то нет. Зато сапоги зимние стаптываем на урра Big smile тоже беру их на материке во время отпуска,хорошего качества
03.05.2014
красиво и солнечно! вам очень идет!
04.07.2014
а скажите пожалуйста, вы брали XL или XXL, а то в выборе замеров есть два иска, а вот в описании размеров изделия двух иксов нету)))
когда я покупала самый большой был XL, вот сейчас добавили XXL.нужно спросить у продавца значит точные замеры:)
22.02.2015
Скажите пожалуйста, а ткань мнется? Гладить нужно?
пришел подмятый, постирала- погладила и все, не мнется Smile
25.02.2015
Спасибо за ответ. Давно такой хочу, но не знаю какой цвет выбрать. Сначала хотела только желтый, а теперь и алый, и голубой понравились
06.05.2015
И все таки я решилась! Не могла выбрать между желтым и голубым, в итоге выбрала голубой. Жду посылку Smile
26.05.2015
Пиджак пришел! Я очень довольна, качество отличное