Опубликовано 9 Июль, 2015 - 16:04

Начну с того, что год назад я приняла решение, что буду делать маникюр самостоятельно, без прибегания к помощи мастера по маникюру. Во-первых - экономично, во-вторых-не выходя из дома и в любой желаемый день (не нужно записываться к мастеру,у которого и без меня плотный график). В -третьих - можно менять дизайн и цвет лака ежедневно,а не ходить с одними и теми же ноготками почти месяц до следующего похода к мастеру.

В один прекрасный день не захотелось ускорить высыхание лака на ногтях,и главное, чтобы после высыхания не осталось не единого пузырька (в процессе сушки лака между слоями попадает кислород, проявляются пузырики, которые крайне отрицательно сказываются на общем внешнем виде ногтей).

В итоге я выбрала в магазине именно эту сушку, она была средней по стоимости, фирма внушала доверие, так как у меня есть отбеливающий лак от Эсенс и он самый лучший из всех прозрачных вариантов, которые я встречала когда-либо. Кроме этого варианта распространены сушки Сэлли Хансен, но они от 400 рублей и выше, куча обещаний на упаковке, а что в итоге-не знаю, сомнительно, отзывы были так себе. А вот о сушке Essence nail art express dry drops были положительные мнения на этом сайте. После испытания на себе я сделала один вывод-лучше уж делать у мастера маникюр, чтобы быть уверенной,что поверхность ногтя будет гладкой-маникюр идеальным.

Конечно, всё индивидуально, возможно, что сушку нужно использовать как-то иначе, чем использовала я. Может нужно приноровиться. Но я не считаю, что потребители, потратившие пусть и не высокие суммы (примерно 200 рублей), должны терпеть низкое качество товара. Эта сушка не справляется со своей задачей, она не сушит ногти быстро, а два ногтя у меня не высохли вообще, мне пришлось снимать лак и заново, и уже тончайшим слоем наносить лак. Практически на всех ногтях появились пузыри, спустя время, не сразу. А после нанесения лака ногти выглядели идеально. Жаль, что средство подвело. Теперь снова начала посещать мастера по маникюру, чтобы не испытывать мучений;)

Хотела упомянуть о плюсах (да, они имеются), но есть ли смысл говорить о них,если средство всё равно не справляется со своей задачей? И покупка его будет бессмысленной, деньги на ветер. Все-таки обозначу эти пунктики. 1) удобно, что сушка без кисти, а с дозатором-пипеткой. Капаешь каплю на лак и она распространяется самостоятельно, при этом не стекает с пальца. 2) Ухаживает за областью кутикулы и кожи пальца в окружности ногтя. В составе есть миндальное масло. 3) Нет неприятного или химозного запаха. Вообще нет отдушки. 4) Красивая эстетичная упаковка.

07 ФЕВРАЛЯ 2016 ГОДА ОБНОВЛЯЮ ОТЗЫВ:

сушка сушит только жидкие лаки, которые не наносятся более чем в два слоя на ноготь. для густых лаков, с очень плотной тектстурой не подходит. В целом, сушка заслуживает 4-ки.

Рекомендую эту сушку для лака!

Для тех, кто её всё-таки купил, этот продукт отлично ухаживает за кутикулой, и делает кожу вокруг ногтя увлажненной и напитанной. Если в Вашем арсенале нет еще масла для ногтей/кутикулы, то это средство идеально. Это не только сушка, это и уход за ногтями. Нравится тем, что впитывается быстро и не оставляет следов жирности!

Внимание! Фото ногтей-не результат использования этого продукта. Маникюр был сделан мастером.

Достоинства
  • Доступная цена в пределах 200 р
  • Красивая эстетичная упаковка
  • Легко распространяется по ногтю
  • Масло миндаля в составе
  • Не капает с ногтя
  • Сушит жидкие лаки
  • Удобная пипетка-дозатор
  • Ухаживает за кутикулой
Недостатки
  • Не сушит густые лаки
Children's - Bo...рекомендует
испортили вы рейтинг этому средству Big smile а в других отзывах его хвалят Shock
09.07.2015
А мне оно нравится, покупаю уже 3й раз, жаль ,что вам не подошло Big smile
Инна Галкина
Ну а что поделать, поставила то, что это средство заслужило! Smile странно, что эта сушка идеально увлажняет кутикулу и ухаживает за кожей вокруг ногтя (этих функций не указано на упаковке, но они очень ярко проявляются), но вот эффекта сушки нет абсолютно,а тем более ускоренного высушивания лака.
11.07.2015
Ненавижу перекрашивать ноготки!
11.07.2015
а я хотела её попробовать, отзывы уж очень положительные Smile
но у меня с сушками беда, беда, ни разу не попадалась та, которая потом бы не пузырила мне лак))
говорят от ева мозаик хорошая, наверное лучше её попробую)
13.07.2015
а рейтинг у него высокий, жаль что так вышло Sad