Среднее: 4.1 (81 голос)

Pryan_nn аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 19:46
Достоинства: натуральный состав, очищение пор, приятное ощущение чистого лица, приятный аромат, разогревающий эффект

Всем привет !

В последнее время заметила бум на серию от Organic Shop - это ORGANIC KITCHEN

Если честно, то я не приверженец всего а-ля натурального, не акцентирую на этом внимания, поэтому в Organic Shop наведывалась исключительно за подарками и максимум гелями для душа.

НО! Данная серия не могла не заинтересовать !

Сразу скажу, что в магазине представлено просто 4 (!) полки с этими малюсенькими баночками !

.•*´ЛАЙФХАК`*•.

Чтобы не потеряться среди них, то рекомендую на официальном сайте Organic Shop сразу посмотреть что включает в себя данная серия и на месте уже просто затестить интересующие позиции.

Для первого раза я выбрала две баночки, об одной ниже подробнее)

Итак, это Маска для лица ORGANIC KITCHEN "Баня для лица 50° .

Цена - 55 рублей, покупала в оф. Organic Shop

• Размер баночки мини мимишный ! 100 мл - это прекрасное кол-во средства чтобы не испортиться, не надоесть и в полной мере почувствовать все плюсы и минусы.

• Оформление яркое и притягивает ! У каждой баночки свой цвет )

• Состав несомненно натуральный! Вся информация указана на донышке баночки.

• ​Внутри баночки потрясающая маска! Запах просто ваааау ! Очень теплый, травяной. Структура маски напоминает скраб, встречаются частички травушек, ооооочень густая.
  • Нанесение маски очень простое, если наносить на влажную кожу лица. Уже при нанесении кожа скрабируется, маска проникает глубоко внутрь.

• Во время того как маска на лице, она чутьчуть греет, но не жгет и никаких неприятных ощущений ( типа стянутости) не вызывает.

• После того как прошло 8-10 минут, маску можно смывать ) Смывается она легко, и снова же скрабирует и массажирует кожу!

• КАК ИТОГ: кожа подтягивается, если присматриваться к проблемным зонам (нос, подбородок), то заметно что поры очистились.НЕ ПУГАЙТЕСЬ если кожа покраснела, у меня это проходит в течении часа ( при условии что маска Вам подошла по типу кожи). Плюсом нежирный увлажняющий крем и кожа лица обновленная и свежая Smile

Маску рекомендую, а сама буду пробовать и далее эту милую серию ORGANIC KITCHEN

Красоты и тепла

Pryan_nn рекомендует Маска для лица ORGANIC KITCHEN "Баня для лица.50°"

• GenshinaY аватар

GenshinaY 21 Сентябрь, 2016 - 19:51
    Интересная масочка! И не дорогая! Smile
  • Nastya_niKA аватар

Nastya_niKA 21 Сентябрь, 2016 - 23:11
    Интересная масочка, я всегда в поисках средства, которое хоть немного будет очищать поры)
  • Pryan_nn аватар

Pryan_nn 23 Сентябрь, 2016 - 11:40
    GenshinaY , да ) необычная))
  • Pryan_nn аватар

Pryan_nn 23 Сентябрь, 2016 - 11:41
    Nastya_niKA , эта маска как раз немного и очищает)