Среднее: 3.6 (669 отзывов)

Риноа аватар
Опубликовано 1 Март, 2016 - 14:21
Достоинства: доступная цена
Недостатки: быстро вымывается, жжет кожу головы, немножко сушит волосы, резкий запах, цвет на коробочке и на волосах не совпал

Наверное, у многих бывает период "зимней хандры". Это апатичное состояние, когда ничего не хочется, когда вкусная еда не в радость, а на внешний вид подзабиваешь. Этой зимой я тоже забила на свой внешний вид, да так, что обесцвеченные волосы превратились в жёлтую мочалку с тёмными корнями.

В таком состоянии я себя обнаружила, когда очнулась и взглянула в окно на залитую солнцем улицу. "Тут уже никакая шапка не спасёт, нужно срочно приводить волосы в порядок!" - приказал внутренний голос и ноги сами меня понесли в ближайший "Санги-стиль".

Я давно хотела красивый холодный оттенок потемнее, да поярче. Выбрала краску "Garnier" Color sensation" Роскошный цвет, очень понравился цвет на упаковке - такой шоколадный с розовым отливом. 7.12 Жемчужно-пепельный тёмно-русый, во как загнули.

Стоила краска около 160 рублей. Комплект стандартный: два тюбика, бальзам, перчатки, инструкция.

Взглянем на таблицу цвета: у меня должен был получиться первый оттенок.

Отмечу то, что краска ужасно воняет! Ну просто невыносимо. И жжётся.

Сначала я прокрасила корни и оставила на 20 минут, затем нанесла остатки краски на 10 минут на всю длину.

Цвет при окрашивании был тёмный, почти чёрный. Воспользовалась бальзамом от другой краски, не люблю эти пакетики. Собираю их для путешествий ^^

Фото до окрашивания делать не стала, всё и так понятно: жёлтая пакля с отросшими корнями.

А вот, что получилось после:

Теперь я тёмно-серая, товарищи!

Не повторяйте моих ошибок: не красьте обесцвеченные волосы в русый. Как это исправить теперь, не знаю, может быть, кто-нибудь умный мне подскажет. Ну мне вроде понравилось, необычно так, идёт мне серый Laughing out loud

Разницы с корнями почти нет, только на концах остались светлые полосы.

Жирными волосы стали уже к вечеру, пришлось 2 дня проходить с сальной головой, чтобы закрепить цвет. Хотя он и так быстро смылся.

А за краску ставлю минус, хотя бы за ужасную вонь и щипание кожи головы. Здесь есть и моя ошибка, но это не первый случай несовпадения оттенков краски Garnier с моделью на упаковке.

А еще я красилась такими красками:

L'Oreal Excellence Blond legend Мистический блонд

Estel Quality color Полярно-серебристый, краска всего за 40 рублей

Manic panic Нежно-розовый!

L'OREAL RECITAL PREFERENCE Байкал

Оттеночный бальзам для волос Estel Color nuance, различные оттенки красного

Оттеночный бальзам Тоника, очень много разных цветов

Риноа не рекомендует Краска для волос Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет"

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Garnier
красивый цвет! да я мечтала о таком.. и никогда не получался Oups
01.03.2016
Дарья Снежная, ахах, у меня по моде вышло Laughing out loud
01.03.2016
Ох, цвет все же красивый, хоть и не совпал с ожиданиями.. я как раз такой ищу)) только мне б еще более серый)
01.03.2016
а по мне точное попадание в цвет Smile , тот самый темно-русый с пеплом
02.03.2016
тетя-мотя, на упаковке каштановый цвет с розовым отливом. А если судить только по названию, то да, совпало)
02.03.2016
никогда не смотрите на картинки. это гиблое дело. только циферки на коробке Smile 7.12
17.03.2016
Я не окрашиваю волосы, а вот мама перестала брать Гарньер, т.к. качество сильно испортилось
У меня тоже самое было с Гарньер! Получалось не то что нужно Angry
05.10.2017
Давно не использовала эту краску для волос!