Nastia-Dyak аватар
Опубликовано 13 Январь, 2015 - 23:21
Достоинства: доступная цена, лечит насморг а не заглушает симптомы, натуральность, не вызывает зуда и боли в носу, не противопоказан при беременности, приятная консистенция, удобство применения

Я решила пройтись по всей аптечке и что-то людям посоветовать и подсказать, дабы сделать доброе дело!

Добралась до любимой палочки выручалочки!

Чтобы не иметь голос как у больной утки,дышать,жить и вообще работать нужно вовремя и правильно лечиться!А чтобы правильно лечиться нужно знать чем!

Для начала пойдём в аптеку и купить стандарьный набор лекарств,но вместо привычных капель для носа попробуйте Пиносол,я уверенная он вам понравится и совсем не разочарует!

В его составе есть растительные экстракты, они оперативно борятся с нелюбимой заложенностью носа.

Плюсом является его применение, не нужно трудиться и запрокидывать голову,и также ничего не вытекает из носа.Просто и удобно все делать одним движением.

Эффект наступает сразу же,и его длительность эффективности высокая.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен!Будьте здоровы,спасибо!

Nastia-Dyak рекомендует Спрей назальный Zentiva "Пиносол"

Тип товаров: Спрей назальный
Брэнд: Zentiva
  • Grunez аватар

Grunez 12 Апрель, 2015 - 00:58
    Главное, Smile чтобы помогало.