katena104 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 19:26
Достоинства: влажный благородный финиш, красивые цвета, легко наносится, приятный запах, увлажняет губы
Недостатки: не стойкая, некоторые оттенки не совпадают с каталогом, растекается, слишком легкая текстура

Привет всем! Купила эту помаду мама, она у меня любитель розовато-малиново-сиреневых помад, и на этот раз, пролистывая каталог, ей приглянулся оттенок Pink Renewal (Розовая вспышка), т.к. я знаю свою маму, переубеждать её, что этот цвет будет слишком светлый, не было смысла, и на всякий случай заказала ей вторую помаду цвета Pure Peony (Изысканный пион). Ну и конечно же я не прогадала) Розовая вспышка досталась мне, т.к. она слишком светлая на губах, а Изысканный пион как раз подошел маме, он ярче, что она и хотела, но и мне кстати он тоже идет)))

парочка
парочка
слева - Розовая вспышка, справа - Изысканный пион
слева - Розовая вспышка, справа - Изысканный пион

В общем симпатичный такой девчаче-розовый тюбик с прозрачно-розовой крышечкой, радует глаз конечно) Наносится легко, есть легкий влажный финиш, более заметный и ощутимый, чем в линейке помад "Насыщенный цвет". Текстура легкая, что-то между помадой и блеском, но помада на губах держится не очень долго, часа 3 потолок. Запах приятный, старьем не воняет, если вы понимаете о чем я)))

Розовая вспышка
Розовая вспышка
Изысканный пион
Изысканный пион

С каталогом конечно как обычно цвет не очень совпадает, но думаю все кто заказывает товары по каталогам уже это знают и готовы к тому, что цвет в реале будет отличаться от фото.

В общем помада не плохая, буду пользоваться, но не знаю куплю ли еще, пока думаю что нет, т.к. можно найти что-то более устойчивое и если у вас шелушащиеся губы, то думаю оттенок Розовая вспышка очень это подчеркнет, но на лето оттенок хорош)

Попробовать все же рекомендую, за 169 рублей, минус скидку представителя можно и побаловаться)

Новинка от Avon Помада "Невесомость" + много фото

katena104 рекомендует Губная помада Avon "Совершенство"

Тип косметики: Губная помада

Anplum flower 16 Апрель, 2014 - 19:53
    Ой,губки! Big smile
  • Borodina-550 аватар

Borodina-550 16 Апрель, 2014 - 20:18
    Изысканый пион очень понравился! Но на ваших губах смотрятся оба хорошо Smile

katena104 16 Апрель, 2014 - 20:50
    Annette_77 я поняла о чем вы)))))

Borodina-550
    пион не плох, но на свету ярковат) я больше люблю более кремовый Carnation из серии Насыщенный цвет)он поплотнее и покремовее) Пион более прозрачный)
  • Лисичка-Коричка аватар

Лисичка-Коричка 16 Апрель, 2014 - 21:58