Опубликовано 20 Апрель, 2012 - 09:28

После того, как я смыла черную краску, мне нужно было нейтрализовать оранжевый пигмент. Никакая краска с пеплом не желала мне помогать, да жечь волосы без результата не хотелось. Сестра посоветовала данный шампунь.
ЦЕНА: В Профи-центре в красноярске бутылек 300 мл. стоит 150 рэ. Вполне добрая цена, так как расход шампуня небольшой. Кстати, банка непонятная - шампунь льется из всех щелей, но не сильно, так что можно его сразу на волосы.
ЗАПАХ: Я бы сидела и вечно нюхала. Аромат очень приятный, вкусный, но быстро выветривается, так что если кому он не по душе, то долго терпеть не придется.
НАНЕСЕНИЕ: Шампунь как шампунь, пенится не так хорошо как обычные, но достаточно, чтобы нормльно нанести. Сложностей не было Smile Я очень опасливая, плоэтому нанесла сначала на прядь на 6 мин. Оттенок легкий появился, немного потемнел волос, но в целом гуд. Нанесла на всю шевелюру на 10 мин. Я не блонд, поэтому мне было не опасно, светленьким же дамам советую попробать сначала на пряди, какое время будет оптимально.
РЕЗУЛЬТАТ: Желтизну убрал, общин фон немного потемнел, при разном освещении я то ярко-рыжая, то очень серая, так что не могу понять, насколько все стало лучше Smile Ну, вы понимаете, рыжину не убьешь ничем, так что мне результат в самый раз.
СОСТОЯНИЕ ВОЛОС: Перед - сделала маску, после - нанесла кондичионер. Волосы - шелк! Не знаю, что из всего этого им так понравилось, но в любом случае шампунь ничего не испортил.
Частить с шампунькой лучше не стоит - на всякий случай Smile

1 фото - было
2 фото - итого
Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Тонирует
  • Хорошо пенится
  • Экономичен
Настя Ф.рекомендует
20.04.2012
На втором фото освещение более холодное, но суть та же - рыжего стало меньше
20.04.2012
А мне очень нравится цвет, который получился, очень близок к натуральному. Отличный эффект.
20.04.2012
Ну, вообще, по длине у меня три цвета, а получилось все довольно однотонно, так что я вообще рада, независимо от того, насколько близка фото к реальности Smile
14.06.2013
Отличный результат! Я тоже после смывки не блонд, но с рыжинцой получилась. Хочу холодного оттенка добиться)
08.04.2019
Спасибо за отзыв. Вы развеяли мои сомнения. Я шатенка. Хочу убрать желтизну. Сомневалась поможет ли шампунь не блондинкам. Получается что да.