Опубликовано 31 Январь, 2014 - 12:11

Доброго времени суток, девушки! Cool

Много отзывов не бывает, важен опыт каждого человека - каждый индивидуален…мой 101-й в данной ветке...

Расскажу-ка я Вам о самом необычном средстве для умывания, которое у меня было, да и вообще, наверное, какое бывает Glasses

Северное мыло-детокс на основе активированного угля для глубокого очищения кожи! Grade

Рекомендуется использовать не более двух раз в неделю! Exclamation Mark :exmark: Exclamation Mark

Байки производителя:

Способ применения и состав:

!!!Кожа у меня жирная, пористая, с редкими высыпаниями и покраснениями!!!

Изначально хотелось бы отметить, что я не следую способу примененения производителя (спонжем наносить мыло на кожу, умывать этим спонжем и соответственно смывать спонжем) - я делаю по другому и считаю такой метод более качественным в очищении кожи! Считаю губку совершенно лишней, потому что она слишком мягкая и она не дает такого хорошего очищения, как хотелось бы. Да и вообще Натура Сиберика дает странные советы по применению средств (это сейчас камень в огород их пенки для умывания) - несовместимые с реальностью Puzzled

Так вот, мой способ применения - тупо мыло, тупо руками! Беру рукой мыло - берется, кстати, оно сложно – соскальзывает, густая скользкая субстанция

наношу на лицо круговыми движениями (по коже тоже скользит сильно), за счет мелких крупинок угля в составе происходит легкий пиллинг - сравнимо с процедурой "смывания глиняной маски" (смываю я его тоже круговыми движениями – «пиллингую» лицо одновременно! А вот с губкой такого эффекта нет, нет пиллинга, нет вообще никакого результата - как бруском мыла по лицу Tired

Кожа после умывания мне безумно нравится! Она невероятно (не побоюсь этого слова) гладкая, поры все чистые, светленькие Innocent Но особого стягивания пор нет! В последующие дни после умывания этим мылом кожа как кожа, а может я просто привыкла к хорошему, и захотелось кожу еще лучше. Обнаглела Party

Пробовала использовать его, как советуют другие девчонки из предыдущих отзывов, т.е. наносила мыло в Т-зону минут на 15-20 (а-ля маска). Опять же поры светлеют и все!! Мало мне, ну точно обнаглела Shy

После умывания кожу стягивает - крем наношу сразу (как и рекомендует производитель), поэтому не проблема Star

У мылка очень приятный запах, запах чистоты! И кожица пахнет слегка после!

Hat Что не нравится у мыла: Не нравится то,

что оно слишком "мыльное/мылкое" - т.е. оно плохо смывается, слишком скользкое - в общем, смывается оно не быстро, но смывается все же,

что «грязное» - раковина после смывания вся черная!!

Мыло мне понравилось, не смотря на минусы – оно высветляет поры, хотелось бы конечно большего, чтоб мыло стянуло поры полностью и на всегда Big smile Но такого даже в сказках не бывает, потому что у принцесс нет таких проблем Crown

Рекомендую!

КрутоVaрекомендует
31.01.2014
Какое необычное. У меня кожа сухая, но я даже просто ради интереса куплю. А лицо, когда намыливаешь,тоже черное? Big smile
Ксюша, обязательно Big smile
31.01.2014
с удовольствием бы попробовала его.
31.01.2014
Интересное мыло, но как представлю, что потом раковина будет черной, как-то не хочется его пробовать Big smile
31.01.2014
А я все никак не доберусь до этого мыла, пора уже.
31.01.2014
dyulia, раковина ни вот прям черная как мыло, просто вода серая становится и вот раковина вся в этих серых каплях и подтеках, смывается быстро - но тоже мал приятного))
31.01.2014
Кристина, спасибо за отзыв! Я давно в сторону этого мыла посматриваю Smile ну уж очень оно интересное Smile
Красивый отзыв ) однозначно + вам Smile
Ксюша, с сухой кожей осторожней его используйте - а то у него есть неприятное свойство еще больше высушивать ее.

У меня оно кстати так и стоит... Поры от него, увы не побелели)
А вот молодому человеку хорошо подошло - у него как раз кожа жирная и поры расширенные в Т зоне. Они реально светлее стали + мелкие высыпания пропали Smile
какое интересненькое мыльце
31.01.2014
Ой как я люблю их мыла Sexy такое как раз хотела купить, мое "прополисное" заканчивается)
Захотелось попробовать... Smile
31.01.2014
Теперь и твой отзыв посмотрела,, интересно)но сама наверное не куплю Smile
31.01.2014
Главное, что аллергии не было, я свою кожу кое-как привела в божеский вид Wink
31.01.2014
интересное мыло с активированным углём, хочется попробовать, но раковину лень отмывать Big smile
31.01.2014
оно не сильно пачкает раковину Smile и смывается легко Smile обычной струйкой воды)
seivAsisiai, согласна Smile но факт остается фактом Wink
мою комбинированную кожу это мыло жутко сушит Puzzled
31.01.2014
ох, я его то хотела купить, то не хотела, теперь опять вроде хочу )
31.01.2014
На вид такое страшненькое. Big smile Главное,чтоб положительный результат был от его применения,а на цвет то можно и не обращать конечно внимания... Wink
Какое серьезное брутальное мыло Hat
01.02.2014
Оригинальное мыло, ну как можно мимо такого пройти мимо...
01.02.2014
Ничего, раковину отмоем Big smile. Куплю обязательно такое мыло , понравилось описание.
Многие хвалят это мыльце, но я пока не пробовала, хотя очень интересно затестить Cash
01.02.2014
Интересное мыло, надо будет купить на пробу)))
03.02.2014
Хорошее мыло, мне тоже хочется чтобы средство делало всё и сразу Laughing out loud
03.02.2014
я трусиха Shy , не рискнула бы умываться мылом.
но на вид прикольное, черненькое.
Вряд ли мне подойдёт, но любопытно попробовать. Smile
04.02.2014
ух ты какая няшка) хочу такое мыло и себе)
Для моей сухой кожи вряд=ли подойдет!
04.02.2014
Я теперь тоже хочу такое мыло.
05.02.2014
И я с удовольствием пользуюсь этим мылом Smile
22.03.2014
Интересное мыло,хотелось бы попробовать его.
05.04.2014
Мало ей все, мало Big smile ! Поры светлеют - уже неплохо)) и вообще мыло необычное, интересное!
29.04.2014
Я уже который месяц ищу это мыло Angry вообще Натура Сиберика у нас в городе есть, но вот именно этого мыла нет почему- то Sad
18.08.2014
Ну что же - попробую и я Smile