Just LENA аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 00:26
Достоинства: не течёт и не липкий, приемлемая цена, приятный аромат, приятный оттенок, прозрачный и вместе с тем придает цвет, увлажняет, экономно расходуется
Недостатки: нет

Купила недавно этот бальзам и имею о нем хорошее впечатление.Стоит сейчас почти 20грн в сети Eva по акции 1+1=3,а так гривны на 3 дешевле.Начну с упаковки-не хлипкая,щелкает при закрывании громко и плотно закрывается колпачек,яркий цвет добавляет настроения.

Сам бальзам плотный,имеет насыщенный бордовый цвет в стике с мелким шиммером,который на губах выглядит влажным финишем,наносится на губы ну очень приятно,отлично скользит,но не течет,придает губам пигмента и комфорта.Стирается через час,от силы через два,губы смягчает на ура!:-)Бальзам пахнет химической вишенкой,но это приятный запах,и не вызывает неприязни.В общем свои пять звезд он заслужил и для меня сейчас в зимний период незаменим:-)Рекомендую!Всем комфорта и нежнейших губ:-)

Just LENA рекомендует Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня

• Alino4ka аватар

Alino4ka 20 Февраль, 2015 - 21:09
    Я тоже купила на днях этот бальзам и осталась тоже очень довольна!
  • Just LENA аватар

Just LENA 20 Февраль, 2015 - 21:53
    Рада'что и Вам понравился:-)

• Нечаянно купила мужу, конечно забрала себе (фото)

27.05.2013
    пилЮЛЬКА аватар

Муж попросил купить ему помадку для губ от трещин, обветрил да еще и дурацкая привычка все шелушения кусать привели к ужасным последствиям на губах...Я же делая очередную закупку в отделе косметики попросила продавца закинуть мне какую-нибудь гигиеническую помаду, вот она мне и закинула сей…

• Губки бантиком)))) + Маленький секретик ;)

31.05.2012
    Alina7777777 аватар

Познакомилась я с этой помадой года 5 назад. Очень понравилась!!! Легка в использовании, можно не смотреть в зеркало при нанесение помады. Ложится она не очень ровно, но это все не важно!!! Первая помада которая может регулировать цвет.Сейчас объясню.

• Приятный бальзамчик, но....

29.12.2014
    qwertyl90 аватар

Ранее никогда не пользовалась  бальзамами для губ от NIVEA, а тут захотелось мне попробовать, выбрала именно этот с ароматом вишни. Стоимость 25 тыс. бел. рублей (на момент покупки 2,20 доллара).

• Бестолковый бальзам

24.12.2014
    Alisa007 аватар

Время от времени покупаю бальзам от Нивеи. И попадались очень достойные экземпляры. например с медом. Для меня бальзам хорош- если после его нескольких нанесений губы перестают быть сухими и эффект должен сохраняться хотя бы на пару часов.    Что дает этот бальзам? Цвет, запах и все.