Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 19:50

Увидев эту коляску в Детском мире, я просто влюбилась в нее. Такая яркая, необычная, и самое главное легкая. Ну а цена?

Большая корзина, маленький вес и очень удобный механизм складывания самой коляски. Да просто сказка. 2990 рублей по акции. Цвет был красный. Покатав ее пару раз туда-обратно, я не раздумывая купила ее. На этом ее плюсы заканчиваются.

Купили мы ее в апреле. После пару вылазок на улицу я выявила следующие недостатки.

1. Маленькая крыша. Она не закрывает спящего ребенка от солнца, ветра и дождя. Да она вообще не функциональная какая-то. Коляску нужно либо переворачивать, что конечно же неудобно, либо не гулять, там где солнце, ветер и дождь. Что тоже нереально. Я нашла выход из трудного положения. Просто дошили дополнительный кусок ткани на крышу. И она теперь спокойно опускается так, как мне нужно.
  2. Плохая управляемость. Очень тяжело катать ее с ребенком. Моему сыну годик и он не крупный ребенок, но и то, очень мучительно ездить с ним. Если сын упрется на правый бок, то коляску начинает тащить вправо и ее постоянно поправляешь, а делать это на трехколеске очень тяжело.
  3. Неустойчивость. Однажды я наехала на кочку, и коляску просто откинуло вбок вместе с ребенком, хорошо, что я смогла удержать ее в руках, иначе бы она просто перевернулась.
  4. Нет дождевика и накидки на ножки. Хорошо, что все осталось от старой коляски.
  5. Неудобно вытаскивать ребенка. Когда я начинаю вытаскивать сына из коляски, у него всегда застревают ножки и вся обувь зацепляется за бортик и снимается.
  6. Ну и самый большой и жирный минус. Хлипкая конструкция. В мае мы уехали отдыхать в Анапу и конечно же взяли ее с собой. Там, мы очень много ездили на автобусе, и приходилось постоянно раскладывать\складывать коляску. И в итоге она у нас просто сломалась на четвертый день. Сломались крепления, которые регулируют положение спинки у коляски.
    Здесь он уже укреплен и починен. Спасибо мужу.

В итоге хочу сказать, что ярко и дешево, это не значит, что удобно и надежно. Выбирайте коляску тщательно, подстраиваясь под своего малыша, а лучше прямо вместе с ним)))

p.s.: Муж конечно же коляску починил, но если бы мне предложили купить ее еще раз, даже с 90% скидкой, я бы ни за что не согласилась.

Мои другие отзывы:

Волосы на голове растут с бешеной скоростью здесь: https://irecommend.ru/content/chto-zhe-delat-kogda...

Хорошая, недорогая одежда здесь https://irecommend.ru/content/khotite-kachestvennyi-i-yarkii-pidzhak-na-leto-aliexpress-vam-pomozhet-v-etom-mnogo-foto

и тут https://irecommend.ru/content/otlichnaya-nedorogay...

Достоинства
  • Большая корзина
  • Дешевая
  • Удобный складной механизм в ручке
Недостатки
  • Короткий капюшон
  • Неустойчива
  • Низкая маневренность на российских дорогах
  • Тесная
  • Хлипкая конструкция
Кнопка13078не рекомендует
22.06.2017
А с виду такая классная!
23.06.2017
Вот и я купилась на внешний вид(