Среднее: 3.6 (302 отзыва)

Myau аватар
Опубликовано 8 Июль, 2014 - 05:50

Всегда была уверена В Maubelline. Поэтому взяла без всяких вопросов, наплевав на отзывы других.

В магазине не было тестеров, поэтому оттенок пришлось брать наугад. Конечно это отразилось на мое лице (в прямом смысле), он оказался очень бледный.

Что же про сам крем. Хотя правильнее будет сказать - лосьон, он такой жидкий, буквально вытекает из баночки. Размазывается по лицу, как вода ( с запахом спирта).

Мои требования он не выполняет:

- не матирует,

- не скрывает недостатки,

- не выравнивает цвет лица,

да и вообще на лице не виден.

Через пол часа кожа начинает сиять, но не от счастья, а от жира (хотя она и так не сухая).

Спирт в составе меня не пугает, даже к его запаху я привыкла, не замечаю. Но совершенного тона вы точно не получите, он жидкий и очень прозрачный (хотя это плюс, крем не плотный и поры так не забиты, зато их становится видно еще лучше, он их подчеркивает).

Вообщем, разочарование полное.

Myau не рекомендует Тональный крем MAYBELLINE Affinimat